Что меня ждёт в ближайщее будущее? год рожд,4,10,1968,гор,Баку - вопрос №715358

Изменится ли моя судьба в ближайщее время? Когда?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, этот год у вас очень насыщенный событиями во всех сферах жизни. Так же события этого года не раз будут устраивать вам проверки, не поддавайтесь на провокации и все будет хорошо. Сохраняйте спокойствие и жизнь преподнесет вам приятные сюрпризы!

Удачи!

Обычная жизнь до конца 2013 года.Разве что могу посоветовать терпения.Удачи.