как снять отсушку. - вопрос №716302

Как снять отсушку с человека. моего любимого от меня о отсушили (отвернули). месяц назад человек клялся в любви и говорил что не может жить без меня. а сейчас даже говорить не хочет. последнее что сказал что нечувствует комне больше ничего. а ведь недавно мы думали как назовем нашего ребенка, как проведем свадьбу.

2 ответа

Ответы

Чтобы снять воздействие, нужно сделать диагностику, чтобы определить его наличие.

И с чего Вы взяли, что воздействие было на него? Может быть это Вас закрыли?

Вариантов множество, но только по одному Вашему имени ничего толком определить нельзя.

Обычно делают комплекс весь — венец безбрачия на даму, приворот на мужчину к заказчице. При ограничении общения заказчицы с мужчиной он начинает немного приходить в себя и осознавать что кто-то его зомбирует — но при встрече связь снова запитывается и он не может контролировать себя.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.