Москва

налоговый вычет - Москва - вопрос №716361

Добрый день, купили квартиру, новостройку. Подскажите, пожалуйста, когда можно делать налоговый вычет. Сразу после получения ключей или только после оформления в собственность? И меняется ли что-то, если квартира взята в ипотеку? спасибо!!

Ответы

Ключи в налоговую не представишь. Право на налоговый вычет возникает после региситрации права собственности, при этом не важно ипотека или нет.

Buh