Проблема, с видеокартой - вопрос №716511

Здраствуйте, раньше я играл в игры на максимальных настройках и у меня FPS было стабильное. Через некоторое время я переустановил виндовс, и после этого скачал все драйвера на комп, но потом я не смог играть на максимальных настройках в играх, только на минимальных. Помогите, какие мне поставить драйвера, для своей видеокарты?

Дополнение автора от 15.08.13 23:27:31

У меня стационнарный пк, а видео карта ATI RADEON HD 4200

Дополнение автора от 15.08.13 23:40:08

Операционная система -windows xp

А разрядность 64

Дополнение автора от 15.08.13 23:47:10

Спасибо большое, сейчас сделаю

Дополнение автора от 16.08.13 00:04:58

Спасибо большое вам, только что проверил в игре, и на мою радость, производительность улучшилась. Я очень рад. Не могли бы вы мне помочь, я не очень сильно разбираюсь в этом, где можно купить windows 7?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для этой видеокарты лучше установить Windows 7
Т.к ХР не поддерживает 10 directx + ХРх64  изначально неудачная!
На Windows 7 производительность будет лучше!

Для Windows 7 — 64-Bit (ATI RADEON HD 4200)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас ноутбук или стационарный пк?

Здравствуйте, Илья!

Какая видео карточка стоит?

В современном компьютере часто установлено две видео карты (встроенная и дискретная)
Встроенная карта для экономии энергии. Дискретная для высокопроизводительных приложений.
Часто встроенная карта работает вместо дискретной. Падает производительность…
1. Установить специализированный драйвер для вашей конфигурации с офф. сайта.
Если переключение на дискретную карту в играх не происходит — устанавливаем модифицированный драйвер
2. Установить модифицированный драйвер
leshcatlabs.net/category/unifl/

Уточните, какая операционная система установлена и её разрядность

Windows XP — 64-Bit

Переходите в чат