распадается семья - вопрос №716806

Почему моя семья распадается? Наталья 21.10.1981 и Александр 30.11.1978

Ответы

Потому что каждый желает переделать другого и тянет бразды правления на себя

Как минимум потому, что Вы давите на Александра. А он не терпит, когда на него давят. Да, у Вас такой характер, характер лидера. А у него такой, мягкий, но не терпящий давления.

Более подробно можно рассмотреть ситуацию в личной консультации.