Почему меня не берут на работу? - вопрос №717131

Больше года не могу устроиться на работу, по собеседованием бегаю без конца, отказывают без причины в сфере где есть большой опыт, раньше с этим проблем не было вообще, а там где нет опыта тоже не берут, берут только туда где пахнет обманом   как в обещаниях, так и в зарплате, я родилась 29 октября 1976 года, зовутЕлена

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам действительно сложно сейчас.Все смешалось в кучу. Вам необходима помощь и поддержка со стороны. И правильное позиционирование себя с окружающими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вот таким образом  вы отрабатываете свои  камические(судьбоносные)задачи!

Здравствуйте, Елена! Причин этому может быть множество: от простейшей егативной программы до кармической отработки долгов. Что конкретно у вас можно установить только по фото. Если на протяжении длительного времени у вас не получается найти работу самостоятельным путем, то можно прибегнуть к помощи магии.