Парень смотрит порно, хотя говорит что не смотрит - вопрос №717183

Здравствуйте! Я год встречаюсь с парнем. Мне 20 лет, он старше меня на 10 лет. Когда я спрашиваю его, смотрит ли он порно, он отвечает, что не смотрит. Но недавно я увидела в истории его браузера, что он все таки смотрит порно. Мы видимся через день, и каждый раз мы занимаемся сексом. Занимаемся один раз за вечер, когда я ещераз хочу, он уже засыпает или говорит что для него это много, что ему достаточно одного раза за вечер. Если ему достаточно, то почему он смотрит порно? Мне очень неприятно это. Появляются мысли, что он сравнивает меня с порнозвездами или ему меня недостаточно. Я у него спрашивала, чего бы он хотел попробовать в плане секса, он отвечает «ничего, меня все устраивает». Мы встречаемся год, первые полгода у нас все было хорошо, потом я стала его ревновать на пустом месте, упрекать, мы часто ругались… Несколько раз он хотел со мной расстаться из-за этого, но я говорила, что исправлюсь. И так много раз. Потом он сказал, что он не хочет расставаться, но надо, потому что я его не устраиваю из-за своего вспыльчивого характера, ревности. что я ему не доверяю и что я ленивая и нет никаких увлечений. Я сказала, что исправлюсь, и вот уже месяц у нас все хорошо. Однажды мы говорили на тему, мастурбирует ли он (он тогда жил в другом городе, приезжал каждые выходные ко мне в город, здесь у него квартира, там еще не закончен ремонт. Он месяц назад переехал сюда, живет пока у родителей, когда доделает ремонт, зовет жить к себе). Он ответил что мастурбирует, но порно не смотрит. Сказал, что представляет других девушек, но не конкретно кого-то, а абстрактно. Я тогда обиделась на него, поругалась с ним, он злился на меня и пожалел что сказал мне это. Почему он врет что не смотрит порно? И почему он его смотрит??

Ответы

Скилкова Ирина