любовь - вопрос №717521

Добрый вечер! Мне 27, у меня очень интересная ситуация, я встретилась со своим одноклассником, с кот. училась первые 2класса, это была моя первая любовь. Потом нас разбросало по разным городам, 21 год мы практически не виделись, не считая 2х раз, когда мы были подростками, нам было по 15, мы случайно встретились летом в той деревне, где учились вместе, всё этолетнее прекрасное время мы провели вместе, дружили так сказать, были нежные романтические вечера) Потом мы будучи студентами встретились в городе где я жила, как выяснилось, он приехал учиться сюда же, но его забрали в армию и мы потерялись на 5 лет. Тут мы снова встретились, он живёт на соседней улице) один, не был женат, уже порядка 2х недель мы вместе, он постоянно зовет меня к себе, я новую у него почти каждую ночь, ни как мы не называем наши отношения, всё так интересно и неожиданно) он помнит все даты наших встреч, когда рассказал мне, я была удивлена, сказал по счёту сколько раз он за 27 лет поцеловал меня) так трогательно и неожиданно) подскажите пожалуйста, что может получиться из всего этого? Даже не знаю как сформулировать вопрос трлком, переживаю, не знаю как себя с ним вести, как относиться к нему, отношения наши мы никак не называем)

Ответы

Лилия, здравствуйте! Вы можете с ним откровенно поговорить, рассказать ему о своих чувствах и заодно спросить, что он чувствует. Сказать о желаниях и планах. И выяснить его желания и планы на ваши отношения. Таким образом Вы внесёте ясность и Вам станет спокойнее.
Говорить с партнёром важно и нужно. Это основа искренних и крепких взаимоотношений.