Существует ли в этом мире и этой жизни человек, предназначенный судьбой? - вопрос №717638

Дорогие эксперты… Скажите, правда ли, что существует у человека (пусть может и не у каждого в этой жизни) человек, предназначенный ему судьбой? У меня было с детства ощущение, что я кого-то определённого жду… И этот человек — моя родственная душа, и мы будем искать друг друга по миру, пока не найдём… Повзрослев, вступая в серьёзные отношения с мужчинами, я задаваласебе вопрос — он ли это? И когда получала изнутри отрицательный ответ, отношения постепенно заканчивались… Существует ли для меня в мире этот человек на самом деле или это всё мои иллюзии и психологические проблемы какие-то… Встретимся ли мы когда-то? Дата моего рождения: 19.12.1988, 5-6 утра, Украина, г. Одесса. Заранее большое спасибо за ответы и простите за, может быть, глупый вопрос)

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все, с кем у нас возникает  связь — предназначены судьбой, если можно так выразиться. Только судьбу эту мы формируем сами, своими действиями, мыслями, намерениями, в этой и в прошлых жизнях.
С кем то мы сталкиваемся на короткое время, отдаем свои долги, и дальше пути могут разойтись, с кем то кармические впечатления из прошлого могут свести надолго. Иногда такие кармические связи возникают одновременно с несколькими — так возникают любовные многоугольники.

Так что не нужно беспокоиться о встрече — она произойдет, в свое время, в своем месте, и только со своим.

Другое дело, что свой  — необязательно светлый принц, без недостатков, с которым легко и беззаботно идти по жизни:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

безусловно существуют люди схожие по энергетике, которые почти полностью совпадают, даже есть люди которые в прошлых жизнях обрели такой уровень духовного развития и интуиции, что это позволило им найти друг друга, в следующих жизнях такие люди ещё быстрее находят свою половинку, потому что уровень твоего духовного развития он всегда повышается, не может быть занижен, так или иначе любая душа стремится к эволюции, порой бывает так что почти не развивается и находится в стадии долгой паузы и остановки, тем не менее рост постепенно рано или поздно продолжается, я лично выходил из тела и знаю, что после того как нас не будет мы всё равно будем, просто переходим в другое пространство, память и ощущения полностью остаются, прекращается только дыхание, ты не чувствуешь что дышишь, просто существуешь уже в другом измерении, можешь находится в этом же мире, а можешь быть и в других, всё опять же зависит от твоего уровня энергетики, внутренней силы и понимания, по моим ощущениям вы ещё найдёте в жизни своего парня, поэтому беспокоиться не о чем вам

Действительно у каждого человека есть  своя половинка, но не всегда они встречаются. У Вас будет такая возможность, но это будет не скоро через 3 года (светлый мужчина). На сегодня Вам нужно восстановить свою энергетику, чтобы  Ваша судьба  притягивалась к Вам.

Здравствуйте.

Не «половинки» буквально, но у каждого человека есть те, с кем он был рядом в прошлых воплощениях. Когда я ходила смотреть прошлые воплощения и когда разговаривала с другими мастерами, каждый раз оказывалось, что со своими близкими мы встречались далеко не в первый раз. А с любимым мужчиной — снова и снова. Одним и тем же.

Это не «предназначение» и не «обязанность» — быть именно с этим человеком. Но с ним отношения становятся настолько… правильными, что это стоит того — снова и снова его искать и находить.

Таких судьбоностных встречь на самом деле у каждого человека несколько в жизни и если вдруг одного «просмотрели», то второй обьявится обязательно. Но только как бы на пустом фронте.

Существует, Яна.И вы его дождетесь, если будет сильное желание и вера.Только возможно когда найдете то можете расстеряться от неожиданности.В это так сложно поверить.Тем более чтоб с этой половинкой найти общий язык вы не один пуд соли съедите и когда поймете что это все таки ОН!

Искать близкого по духу, любимого можно  всю жизнь, а жить как правило нужно сдесь и сейчас, витая в облаках своих иллюзий и ожиданий «души» реальность проходит мимо.

Нет, по судьбе ты одиночка .

Это вопрос интимный и не для общих вопросов… Увы — платный..

от количества оьщих вопросов — информация реальная не получиться