нет изображения в скайпе - вопрос №717702

ноутбук настроен на 2 пользователя, на одном в скайпе нет видео(черный экран) во время общения, звук есть и также с видеофайлами. что сделать?

Дополнение автора от 11.08.13 01:31:54

в настройках в скайпе выбрана вкладка «только для моих контактов» и все равно нет изображения

Ответы

Зайти в Настройки скайпа, найти раздел Настройки видео, выбрать нужную вам камеру, сохранить настройки.

Пишите в ЛС, помогу.