Как исправить? - вопрос №718168

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая проблема и связанные с нею вопросы: по молодости и по глупости я несколько раз делала привороты и два раза ритуалы на разрушение семьи. Сейчас очень раскаиваюсь в этом. Можно ли что-то сделать, чтобы искупить свою вину? Есть ли возможность нейтрализовать воздействие? Что вообще можно сделать? И как проведенные мною ритуалы могут сейчас влиять намою жизнь?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше искреннее раскаяние-это уже первый шаг к искуплению вины.Своими поступками мы сами творим свою Судьбу.Вмешиваясь в Жизнь и Судьбу других людей, мы не только изменяем то, что предначертно им, но и опять же изменяем свою жизнь и жизнь своих потомков.Кроме искреннего раскаяния есть специальные молитвы, которые не противоречат никакой религии.Обращайтесь в чат, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень просто исправить.

на вас они уже влияют частые болезни но еще будущее детей ваших под угрозой  вы ведь не только себе жизнь испортили но и детям

Да, могут… И, скорее всего, влияют… Искупить вину вы можете только перед Создателем, поскольку именно в Его дела вы вмешивались, делая привороты, тем самым нарушая предопределенный ход чужой жизни и судьбы… Главное, чтоб раскаяние было искренним… Идите в церковь, исповедуйтесь перед священником, он вам скажет, что и как делать..

Уважаемая! Возможность нейтрализовать воздействие есть! Более подробно-обращайтесь!

всё непросто и вы сами это ощущаете, это не просто так снять, но я обладаю такой силой, обряд очень мощный нужен для того чтобы очистить вас от всех воздействий магических, если вы действительно желаете этого, обращайтесь и я помогу вам

Здравствуйте. Искупить можно — в любой религии, по крайней мере основных, есть специальные ритуалы покаяния, которые может пройти человек. В буддизме, например, есть практика покаяния перед 35 Буддами, а также Ньюнг Нэ —  когда человек не только искренне раскаивается, но и совершает очистительные действия (затворничество, пост, специальные молитвы, подношение мандалы и пр).

Если от религии вы далеки, или по каким то причинам не можете или не хотите обращаться ке этой стороне жизни, то очистить себя можно и самостоятельно — то же самое глубокое, искреннее раскаяние, можно попросить прощения у тех, кому вы причиняли вред (мысленно, если они недоступны), тот же пост, молитвы, какие знаете, помощь другим людям для накопления благих заслуг и т.д.

Здравствуйте. Хорошо, что Вы осознали свои действия и раскаялись… Подобные ритуалы, конечно же, влияют на Вашу жизнь, а потом и по роду могут пойти. Для начала надо посмотреть Ваше фото, чтобы определить, насколько сильно это Вас задело. Помочь Вам можно в любом случае. Обращайтесь,- вычистим и уберем все хвосты.

Доброго времени суток!

Если ритуалы сработали, а защиты не было — откат неминуем. Самая распространенная расплата — незваные гости: разного рода нечисть. В общем, смотреть надо по вашей фотографии.

Счастья Вам!

Вы сейчас замечаете, что как-то все не складывается и понимаете, что навлекли на себя негатив, который будет влиять и на потомков. Очистить вас могут только светлые силы. Нужно пойти в церковь и пройти несколько таинств: исповедь, причастие, соборование. Рекомендую еще и молебень Киприану и Иустине. Только не так, как спектакль посетить, а вычитав и выполнив все, что нужно сделать самостоятельно перед этими таинствами.

Все возвращается обратно, то-есть если у вас разлад в семье или расстаетесь с молодым человеком, или у вас постоянное одиночество, то это все те привороты делают свою работу, и не все так просто как казалась бы, обращайтесь в чат просмотрю вашу ситуацию по фото более глубоко!

Влиять, конечно, могут.возможно вам сделать такой обряд. Во — первых, взять 13 монеток номиналом по 5 рублей. Сесть перед иконой и положить монетки между собой и иконой. Прочитать отче наш, держа руку правую на монетках, после этого искренне раскаяться и также искренне попросить прощение, руку с монеток не убирать. Когда раскаитесь, поставить икону на место. А 13 этих монеток раздать людям, которые просят милостыню или бомжам.Искреннее раскаяние и добрый многозначимый поступок — вот ваш путь к избавлению от греха.А и обязательно причастие в церкви пройти.Там попу под полотенчеком признаетесь в грехах своих и всё вы будете полностью отпущены.Вот увидите, какую незабываемо — необыкновенную лёгкость почувствуете.

Если по времени вы делали это давно то 100%влияют, как говорится у палки два конца, ситуацию исправить можна и нужно.Влияние на вашу жизнь оказывают самыми разными спосабами как от болезни и одиночеством так м.д подробности при личной консультаций.

От всего, что натворили, можете быть закрыты для любви, стабильного здоровья и  дохода, снять с вас негатив, наведенный самой себе и поставить защиту, вскоре все начнет меняться и положительные перемены вы заметите сами!

обращайтесь в чат!

Здравствуйте. Привороты конечно же вызывают откаты, они могут негативно сказываться как на вашей личной жизни и состоянии здоровья, так и отражаться в дальнейшем на ваших детях, внуках. Нейтрализоватьвать воздействие можно, для этого необходимо провести работу по снятию всякого магического воздействия и негатива. Обращайтесь, помогу. А на имена тех людей, которых вы привораживали закажите в церкви молебен о здравии, так вы можете хотя бы частично искупить вину по отношению к этим людям.

Здравствуйте! Такими действиями, Вы отяготили себе карму.

Это может проявляться в различных проблемах по жизни, неудачах и т.д. Но карма не есть нечто незыблеммое. В случае если человек осознает свои ошибки и меняет образ жизни, то кармические проблемы отступают. Но главное тут — искренность, все показное бесполезно. И конечно попросить прощения перед тем с кем так поступили. Это можно делать не обязательно в реале, можно и мысленно, но главное от все души с открытой сердечной чакрой.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

То, что Вы это уже осознали есть началом искупления прошлых действий.

Вы уже стали на верный путь. Вопрос времени идействий\обстоятельств\. Обстоятельства можно породить имея силу.

Карма изживается и в том числе через страдания, выходя с них Вы становитесь чищу и уже не вернётесь на прошлые круги.

Поднимаясь, больно опускаться, но в то же время, Ты всегда знешь как подняться снова и можешь это.

Обладаю Знаниями, которые могут помочь Вам. Обращайтесь.

Силы и счастья Вам!

Ой, тут уже ничего не поможет, сделанное уже, не вернуть назад, это как прошлое не искупить… Только если ходить в церковь и искупить и причаститься, дать обед молчание… Да потом за здравие ставить свечи… Только так искупление будит..

Идите на исповедь и причастие. Только к исповеди следует подготовиться, особенно если она первая. Очень важно правльно выбрать священника которому вы будете исповедоваться: понаблюдайте как священник разговаривает с другими прихожанами и если почувствуете расположение — смело подходите и договаривайтесь о том что хотите исповедоваться.  Не надо бояться, что священник будет шокирован вашей исповедью — за время служения каждый пастырь слышит практически все мыслимые грехи. Учтите, что священник это не только проводник благодати Божьей, но и друг, желающий помочь — он такой же грешник как и вы и понимает что человек, переступивший через страхи, сомнения и гордыню вызывает большое уважение. Перед исповедью вам конечно желательно побеседовать со священником об этом — и исповедь пройдет намного легче. Облегчение, которое вы испытаете при этом действительно незабываемое.

откаты будут в любом случае и разрушающее их действие на практически все стороны жизни..

не теоретически влияние просматривается по фото вашему.И уже после диагностики — реальные рекомендации

да — исповедь и сорокоусты во здравие жертв всегда полезны и не помешают.но всегда очищают до нормального уровня энергетики.

Здравствуйте! Нейтрализовать воздействия можно, но это уже сами привороженные должны решать — что им делать и как. Лучшее, что вы можете сделать для них — придти и рассказать, что и как вы с ними делали. Перспективы такого рассказа неприятные, но кто сказал, что путь искупления приятен? То есть привородив их вы нарушили чужую волю и за это заплатите своим здоровьем, жизнью, а может и жизнью и здоровьем ваших потомков. Но это все касается вас и вашего рода. А что касается помощи или нейтрализации, то для начала объекты приворота тоже должны быть в курсе, что с ними было. И понимать, почему с ними это все приключилось. Поэтому, вам придется им все рассказать — только тогда они осознают причины происходящего в их жизни и смогут что-то исправить.

Поэтому, если вы действительно раскаивайтесь, то для начала все расскажи тем, на кого делали. Если они уже не в поле вашего зрения, найдите их и расскажите. И у каждого просите прощения. Это обязательно. Просить прощение для вас — это возможность принять саму себя, понять, что вы были слабы душой и неправы, и хотите эту неправоту убрать. Если вы не просите прощения у людей, которым причинили зло, значит в вас еще живет гордыня, которая мешает вам все исправить.

Итак, нашли человека, все ему рассказали. Попросили прощение. Попросили не для формы, а по сути — показали человеку, что у вас на душе (на самом деле), открылись ему, показали, что вы из-за этого сейчас страдает и просите простить вас. Если он вас простит — хорошо. Значит ситуация не такая тяжелая. Значит вы оба нашли силы начать ее разруливать. Если он вас не простит, а еще и проклянет — все равно поблагодарите его за то, что выслушал вас. И примите его слова. Они показывают вам истинное место в его сердце за то, что вы ему сделали.

После рассказов, покаяния и прощения или не прощения надо сделать главное! Вам надо простить себя! Не простив себя, вы будете сами себе мешать исправить ситуацию.

Извините, я много написал. Если захотите разобрать все поподробнее, пишите в личку.

Вера в то что ты поступила не правильно, твои молитвы к Богу о прошении вот что тебе поможет в конкретно твоей ситуации

Абсолютно согласна и  с Ритой Славич и с Ивановым Иваном Александровичем.А кто отвечает, что это поправимо тот сам не был под воздействием приворота и эти привороты жизнь ему не ломали.Только покаяние и молитва вам могут теперь помочь, когда Господь вас услышит.Мы все его дети, и  магические воздействия это действительно вмешательство в его дела.Одно вам может быть оправдание что были молоды и глупы, эгоистичны.Но в том что это произошло виновны не только вы одни.

Вам можно помочь обращайтесь к экспертам .

Здравствуйте.

Проще всего пойти в церковь на исповедь. Это может быть сложно с моральной точки зрения, но при этом отнимет времени и сил меньше чем какие-то обряды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Нужно сделать диагностику, затем смотря по ситуации сделать обряды-чтобы узнать подробнее обращайтесь в личной консультации и присылайте фото.С уважением, Маргарита.з.ы не забудьте оценить ответы.

Здравствуйте!

Согласна с экспертом Ивановым Иваном Александровичем.

Просите прощения, у тех людей на кого проводили воздействие, если делали

грамотно, то их жизнь похожа  на скисшее молоко. Если простят, то считайте

пол дела сделано. Покаяться обязательно, Сорокаусты За их здравие

обязательно.  Их теперь долго и упорно нужно очищать, корректировать и

отмаливать...

Если Вы будете подчищать сейчас магически свой путь, то перекинется

кармический долг на ваш Род. Вы уже наколбасили достаточно, так что

попробуйте все таки пойти путем вышеописанным.

Делайте добро, бескорыстно. Зачтется Вам.

С уважением, Радлена.

Согласна со многими предыдущими ответами. Добавила бы еще вот что. Дело было сделано, есть последствия, и нужно иметь мужество их принять и прожить. Кроме того, важно извлечь урок и его усвоить. Принятие урока позволит Вам увидеть пути искупления (они у каждого свои). Возможно, через некоторое время Вы снова столкнетесь с искушением вмешаться в чужую жизнь для собственной выгоды (не обязательно с помощью магии). Как Вы пройдете эту ситуацию — увидите, насколько искренним было Ваше раскаяние, насколько Вы простили себя, насколько усвоили урок.

Хорошо молиться — так, как можете, как понимаете. Бог выше нас, и ему виднее, зачем Он провел Вас через это испытание. Смирение помогает простить себя, принять ситуацию, последствия, очиститься и обрести силу, чтобы дальше жить хорошо (или правильно).

Здравствуйте

Проводя такие обряды, вы вмешались в дела и планы Бога. Или точнее: попытались вмешаться, а он улыбнулся и вернул все на место. Вот у него, у Всевышнего, и вымаливайте прощение.

Здравствуйте!

Вам нужно очистить тех на кого делали приворот.Последствия приворотов на привороженного очень плохие, тем более если этот человек слабохарактерен или энергетически слаб.Можете заказать у профессионала, их много на этом сайте.

На счет Вашей жизни.Если вы делали это не имея магической защиты, то обратка 100%-я.Последствия для Вас? А то что Вы сейчас расскаялись, что это?

Очистите и себя.И больше ни ни.За всё всегда приходится отвечать.Помните.Удачи Вам.

Здравствуйте, конечно есть возможность .

И вам уже простился грех, так как вы искренне раскаялись .

этого достаточно.

Желаю всего наилучшего

Можно. Бывают грехи и не такие. Нужно раскаяться, только по-настоящему, а не на словах, и попросить прощения у тех на кого это было направлено. Причем не обязательно лично, можно и заочно.

И нужно простить себя, потому что все время сожалеть о содеянном просто глупо и ничего не дает. Скажите себе «Я прощаю себя». Можно компенсировать это другими добрыми делами.

И помните, что ничего зря не проиходит, если такое приключилось, значит зачем-то надо было Вселенной послать Вам это испытание.

Успехов Вам!

Покаяться и не грешить

Единственное что вы можете сделать — это не повторять этого впредь. То что вам пречетается за ваши прошлые поступки, судьба вам это пошлет, от этого не уйти.

@ SOFIA CHERNAYA