мне не звонит молодой человек - вопрос №718335

Здравствуйте. Я не понимаю что происходит с моим молодым человеком? Он мне не звонит уже целую неделю. Ни каких ссор между нами не было. Я была у него в гостях познакомилась с его родными. Встречаемся мы уже 8 месяцев. Правда живем мы слишком далеко друг от друга. Но постоянно общались то по телефону то по скайпу. Ему 37 лет. Онне разу не был женат. У меня есть ребенок. Я была замужем.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Каролина. Возможно, он понял, что отношения необходимо перевести на новый уровень и обдумывает сове решение. Кстати, а почему вы мучаетесь этим вопросом вместо того, чтобы позвонить самой??? Гордость мешает? Ведь он тоже может сейчас сидеть и ждать вашешл звонка и тоже мучиться этим же вопросом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Каролина. Так возможно есть смысл самой позвонить? Узнать все ли у него в порядке, не произошло ли чего.

Добрый день, Каролина. Вам обязательно следует позвонить самой, хотя разговор откровений не ожидайте. Есть что-то, чего он вам не договаривает, это произошло после знакомства с его родственниками. Потерпите, все скоро встанет на свои места.