проблема с установкой винды Samsung NP300E5A - вопрос №718720

удалил разделы на жестком диске ноутбука Samsung NP300E5A теперь не получается запустить установку виндовс

3 ответа

Ответы

Пишите мне подробно в ЛС.

их можно создать вовремя установки виндовс, можно создать разделы Акрониксом, партионмеджиком. Если не разберётесь, пишите помогу.

Скорей всего Вы удалили также и скрытый раздел с предустановленной виндой. Поэтому устанавливать windows теперь надо с диска. А там уже на этапе установки можно будет заново создать разделы. Если что, пишите, помогу.