Возможно ли все вернуть? - вопрос №719120

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, мне 32 года, я разведен, и у меня вот такая ситуация. Девушка, с которой мы в месте работаем в одной фирме, в одном городе но в разных офисах, в один прекрасный день начала со мной переписку в контакте. Я ей ответил, начали общаться, по переписке немножко узнали друг о друге.Ей 25 лет, она былаза мужем, родила в 17 лет сына, в 19 дочку, после она развелась с мужем по причине как она рассказывала, он стал ей просто противен. После она прожила 5 лет с молодым человеком, рассталась в декабре из за того, что он ее все время когда приходил с рейса, он моряк, что то подозревал и постоянно ее бил. Со мной она начала общаться в марте.По началу просто переписывались в контакте и в скайпе, слали друг другу влюбленные смайлики, общались на темы влюбленности. В апреле она мне написала, что у нас ничего не получиться и мы можем остаться просто друзьями. Придя в очередной раз на работу, мне по рабочей обстановке пришлось ей позвонить (хотя это происходит каждую смену), мы с ней поболтали и решили попробовать построить отношения.Она боялась со мной встречи, т.к. думала что она мне не понравиться. Я все же купив букет цветов, добился что бы мы встретились и пообщались в реальной жизни, а не по телефону и компьютеру. Все складывалось как никогда лучше. Я познакомил ее со своими родителями, на каждую встречу с ней ехал с огромной радостью в душе и букетом цветов в руках. Виделись мы с ней не очень часто, т.к. я понимал, что на детей то же нужно время. У меня у самого есть дочка и я все понимаю. Любовь вроде бы была очень сильной. Когда не виделись, писали друг другу красивые СМС, или высказывали свои чувства по телефону.Через какое то время, она стала куда то пропадать, не отвечала на звонки и сообщения. Через день объясняла все так, как будто ей надо было уехать то к бабушке, то с папой куда то. Да, со своими родителями и с детьми она меня так и не познакомила, хотя я очень этого хотел и просил ее о встречи с ними, но она говорила якобы еще рано.Из за этих исчезновений у меня началась параноя. Я стал думать, что она просто со мной играет. Но после наших с ней разговоров, она как и прежде говорила, что любит меня и никогда от меня не уйдет и ей никто больше не нужен кроме меня, то что я ей нравлюсь во всех смыслах и внешне и характер и в любовных отношениях. Вот только по ее словам, она ревновала меня ко всем подряд и боялась, что я ее когда нибудь разлюблю и она будет страдать.После 2-х месяцев общения она стала намекать на то, что нам надо пожениться или хотя бы пожить вместе. Я понимаю что это должна была быть моя инициатива, но в данный момент я живу в доме с родителями и тут же живет сестра с мужем. Дом большой, но на 3 семьи все равно тесно будет. Снимать квартиру не очень хочется, т.к. у меня сейчас началась своя стройка и я просто не потяну по средствам все в месте.Две недели назад, она попросила у меня время, что бы все обдумать для себя и решить, стоит нам быть в месте или нет. Я сразу сказал, что без нее и без общения с ней неделю не смогу спокойно прожить. Через 5 дней забрал ее с работы, поговорили, вроде бы все хорошо и отношения продолжаются. Но на все мои попытки встретиться я получал отказ по причине недостатка у нее на меня времени.При разговоре она говорила что мы все равно вместе и ни чего нас не разлучит. Три дня назад, поговорив по телефону, я сто раз сказал ей, что люблю ее, в ответ ожидаемых слов не получи. Два дня решил не звонить и не писать, надеялся что если у нее чувства остались, она сама напишет хоть какую нибудь претензию куда я пропал, но тишина.Сегодня я решил сам позвонить, трубку она не брала. Отправил СМС с текстом, если ты поставила точку скажи. Она написала «да». Все же добился что бы она ответила мне по телефону, но в ответ выслушал, что нам больше не о чем разговаривать, мы совсем разные люди и если не сейчас то все равно разбежимся позже и что бы я ей больше не писал и не звонил, что она все для себя решила. Я ее очень сильно люблю и уверен что она тоже меня любит.Расписал возможно что то не понятно и возможно пропустил какие то нюансы, но пишу в огромном расстройстве и с тяжестью на душе. Прошу понять.Подскажите пожалуйста, что мне делать? Есть ли возможность ее вернуть? Мне очень тяжело без нее. Я ее действительно очень сильно полюбил.

Лучший ответ по мнению автора

вы все делали верно со своей стороны, надеюсь у вас все нормализовалось))