Может ли "Просвященный"быть учителем и научить ,как защищаться и лечить людей,если сам болеет теми болячками ,от которых лечит - вопрос №719129

Уважаемые эксперты из области изотерики, вопрос к вам… мне предложил один из магов, стать моим учителем и научить защищаться и лечить людей, говорит, что у меня дар и его надо развивать и он мне может помочь, став моим учителем, я родилась 29 октября 1976 года, зовут Елена

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Состояние физической оболочки учителя не является препятствием для передачи знаний:)  Многие высокие учителя берут на себя болезни окружающих, в частности своих учеников, уменьшая их страдания.

В конце концов, у этого человека, значит имеется реальный опыт,  он на своей шкуре познал, что такое та или иная болезнь, следовательно эффективность методик лечения выше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сказать можно хоть что, все должна сама понимать, что ты можешь..

  Может, по фото можно сказать о мотивации этого человека быть вашим учителем, в любом случае путь открыт круглосуточно и для всех кто может воспринимать его. Для остальных есть большая вероятность запутавшись остаться навсегда ....

Прежде чем принимать решение следует задуматься о том, что он с этого будет иметь, так как закон сохранения энергии еще никто не отменял. Задумайтесь о его мотивации. Также задумайтесь о том, есть ли у Вас дар действительно, и если ответите положительно — задайтесь вопросом следующим — чем Вы тогда занимались эти 36 лет, имея Дар.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.