Как вернуть любовь - вопрос №719180

Добрый день! Мы с парнем встречались 2,5 года. Сначала все было прекрасно, потом начались ссоры. Мы понимали прекрасно, что нам надо либо жениться, либо рассходиться, надо развивать отношения. Но у нас почти год шел конфликт на тему свадьбы, не могли придти к единому мнению. В этот период мы мечтали об общих детях. Но в один прекрасный день мы просто расстались,обоюдно. А через несколько дней я поняла, что совершаю ошибку, что мои глупые принципы могут лишить меня счастья. Я стала делать шаги к своему любимому, но он уже все решил. Сказал, что мы правильно сделали расставшись. А я не могу себе места найти, сначала были истерики, слезы. Прошло больше месяца, я никак не могу успокоиться. Думаю о нем, жду его. Хоть он мне и сказал, что любовь у него уже не та как раньше, тем не менее чувства есть, он этого не отрицает. Я ему сказала, что буду меняться, что хочу меняться. А он мне на это сказал, что горбатого могила исправит. Я не знаю, что мне делать, как его вернуть, как доказать ему, что я изменилась. Я чувствую, что именно он моя вторая половина, хочу прожить с ним всю жизнь и родить ему детей. Я просто в отчаянии.

Ответы

Боритесь!!!! Говорите о любви к нему и проявляйте свою любовь. Позвольте ему понять, что он нужен вам.