уважаемые маги я задал 3 вопроса они мне очень важны это не флуд и не спам прошу не удолять - вопрос №719206

уважаемые маги посмотрите скажите как поживает моя девушка счаслива она после предательство моей любви или нет страдает и хочет вернуть меня все исправить ЕЛЕНА 26-09-79

Ответы

Здравствуйте… Она счастлива с другим...

напишите в чат

Она считает, что вы ее обидели и нее было право на ответ. Она не считает себя вам обязанной и не хочет быть с вами сейчас, ищет новые связи активно.

Если хотите исправить это, пока не поздно, обращайтесь, но пока не увижу фото обещать не могу ничего. От нее идет жесткий негатив к вам, это тяжелая ситуация.

у нее другая семья и ребенок. Елена счастлива. О Вас вспоминает и тоже желает счастья в личной жизни и здоровья.