проблема с давлением - вопрос №719319

Здравсвуйте. Дело в том что при физической нагрузке у меня поднимается давление, давит на голову, в общем тяжеловатое состояние. Мне 18 лет и спортом я занимаюсь уже давно. Такое состояние наверное года два. Раньше не замечалось, сейчас сильно тревожит. Возможно это всд?

Лучший ответ по мнению автора

   Юля, если начались проблемы похожие на симптомы ВСД, тебе нужно определиться с диагнозом.Обратись сначала к терапевту, а затем к психотерапевту, и не затягивай.

Вспомогательные компоненты, которые нормализуют ВСД:

-пересмотреть питание;

-вес должен быть в норме;

-хороший сон;

-занимайся релаксацией;

-полезно пешие прогулки по свежему воздуху, особенно перед сном;

-полезные виды спорта-йога, плавание, аэробные нагрузки, легкий бег.

 Почему мне важно было узнать какой уровень, потомучто на проффесиональном уровне, пичкают спортсменов психотропными препаратами, которые со временем могут развить ВСД.

 Удачи, Выздоравливай!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Достаточно ли употребляете правильной воды и витаминов, если нет то надо проверить почки.

   Здравствуйте Юлия!

Хотелось бы узнать каким видом Вы занимаетесь, как прффесионально?

да, возможно.
тут проще обследоваться у докторов в трад.медицине.

но источник:
вы сильно привязываетесь к результату, и процесс перестает доставлять удовольствие — только результат.

почему так — на консультации в чате.