нужно ли ехать на машине? - вопрос №719558

Предстоит дальняя дорога на машине 23 августа, но машина не «айс»(ПОЛУАВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ, ПОСТОЯННО ГЛОХНЕТ, ТО ЕЩЕ, ЧТО НИБУДЬ), муж настаивает ехать на машине, а я говорю, что лучше на общественном транспорте.Доедим ли мы без преключений

Дополнение автора от 02.09.13 12:31:41

Слава Богу доехали без криминала

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приключения будут, но проблемы связаны не только с машиной: есть информация о криминальных разборках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вроде доехали нормально — здоровье не пострадало)