CMS с удобным плагином для видео галлереи + security - сессия лог он- выгасала по истечению времени! - вопрос №719713

Здравствуйте очередной раз,

какой CMS будет саммым подходящим, если мне нужно( необходимо) чтобы пользователи могли загружать видео с компьютера или телефона к себе на профиль- и что бы другие пользователи могли просматривать? Хотела бы что бы все видео были тогд ачастью видео галлереи сайта.

Важно, чтобы функция search была удобной для пользователей для поиска видео относительно профиля.

Спасибо

P.S. советы в стиле ( вамнужныинвестиции,прогграммисты, админы, раскрутка, специалисты и вы замахнулись на что -то пожалуста не предъявляйте) и да — я не собираюсь сохдавать соцсеть с 11 миллионом пользователей по всему миру и 5ью серверами.)

Вопрос ислючительно о CMS

Благодарю за совет технический)

я рассматриваю wordpress, Instant CMS и DLE но для сети с возможность регистрации и логина- по моему лучше будет Instant CMS, но самое важніе это видео плагин — для пользователя — где лучше поддерживается?

Ответы

Дорогая maybe

К любому движку (и не движку) можно прикрутить скрипт валидации кода по смс.

Если продолжение вот этой темы, и этой, то Ваш вопрос снова не по теме «Бизнес в интернете», Ваша тема «Научите меня (бесплатно) делать сайты». И логичнее обращаться в личку к техническому специалисту, чей ответ Вам показался наиболее полным. Есть и масса литературы на эту тему, в том числе онлайн.
Здесь всё же консультации экспертов, а не курсы обучения профессии.