проклятье ? - вопрос №719715

помогите пожалуйста! мне кажется что в роду родовое проклятье. умирают все мужчины у двоюродной бабушки есть дети. сын у нее умер в молодости — несчастный случай, у ее дочерей все дети — мальчики, кто были тоже умирают не естественным путем, как это остановить?

Дополнение автора от 12.08.13 18:37:11

может что-то конкретное посоветуете.

Ответы

молится и обрядами

Вы можете это остановить....

Единственный способ — снимать проклятие. Если оно есть. Чтобы убедиться или опровергнуть, нужно делать диагностику.

Юлия нужно диагносцировать родовое дерево. Если такое идет в системе это страшно и это надолго. И Вы правы-это нужно остановить