Здоровье мамы - вопрос №719719

Уважаемые эксперты, здравствуйте Помогите пожалуйста узнать, что за болезнь у моей мамы Людмилы 01.02.1950 г.рождения.

Не так давно был диагностирован плоскоклеточный рак кожи (рак стопы), этот вид рака метастазирует вместе с кровотоком, затем были найдены изменения в легком… Собственно, причина появления раковых клеток не совсем понятна — что лечить — эти органы или может быть другие?

Лучший ответ по мнению автора

Фотографию мамы пришлите, я вам-маме полную диагностику сделаю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болезни от грехов- их убирать