мой ответ - всем ответившим и спасибо тем кто поддерживает - вопрос №720056

почитал тут ответы на свой вопрос — очень много узнал о профессии психолога. уважаемые психологи — может займётесь самой проблемой — которая создала профессию вашу вместо того чтобы чьи то косточьки мыть и даже оскорблять? а для тех кто записался ко мне на ремонт — обращайтесь в личку))) всем удачи на вашем жизненном пути!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, я тоже не всегда в восторге от психологов ))) Но существуют все же критерии хорошести психолога:

1. Он не считает себя богом, знающим все и вся

Потому что считать, что ты кого-то познал, это равносильно тому, кто думает, что сможет рукой достать жемчужину с морского дна.

2. Он проявляет такт и уважение искренне и открыто

3. Он уверен в себе и любит себя

Поэтому он не стремится подавить вас и что-то навязать.

Это так кратенько, основное.