Как вернуть любимую девушку, если она остывает ? - вопрос №720134

Здравствуйте! У меня проблему в отношении девушки. Мы вместе около 3 лет. Рука об руку, душа в душу. Она говорила, что я то самое о чем она мечтала Я все делал для нее. У нее наступил трудный период и я сглупил. Я не понимал ее и был эгоистом. Она хотела чего то нового, поскольку ей 19 а мне 24. Онахотела свадьбы, а сейчас говорит, что хочет расстаться и уничтожает в себе все что было связано с нами. Охладела, когда неделю назад говорила, что безумно любит и скучает. Она говорит что опустилась в омут. И сама себя не узнает. Как вернуть чувства, все равно они есть, так быстро нельзя остыть. У меня была идея сделать ей предложение на ее день рождения при всех ее друзьях и посторонних, но я очень боюсь отрицательного ответа. Подскажите пожалуйста, посоветуйте, что мне сделать, чтобы вернуть ее. Я осознал все, но она не верит по скольку это не первый раз, и раньше она сама первая шла навстречу, сейчас все по другому.Прошу вас уважаемые Эксперты, помогите. Если это имеет значение то она Дева по гороскопу.

Ответы

Здравствуйте, Максим. Вы пишите "Она хотела чего то нового", при условии что сейчас она остыла, делать предложение слишком рискованно. Пригласите ее в путешествие, купите путевки, съездите с ней куда нибудь вдвоем. Удивляйте ее. Просто ходить и говорить о чувствах не вариант.

Постарайтесь вернуть утраченную временем романтику. Приглашайте ее на свидания, дарите цветы, говорите комплименты. Через какое-то время можете сделать ей предложения. если у Вас получиться ей доказать, что ы изменились не словами, а действиями, если она снова поверит вам и чувства вспыхнут опять, то ответ «ДА» не заставит себя ждать. Успеха вам и любви!