Подскажите хорошие (подробные) книги по хиромантии - вопрос №720729

Знаю что ее по книгам не изучить, но это же все равно интересно)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! начните с Дебарроля, попробуйте по нему понять философию и то что у Пальмистрии есть философия. Основное изучение по книге «Законы научного чтения руки » У.Бенхам -лучше пока никто не написал, хотя написано очень много книг, но все они гораздо хуже оригинала.Бенхам это настольная книга для изучающего Хирологию Пальмистрию серьезно.Для расширения кругозора книги Сингх Бирлы, любые -великолепно дает расширение уже знакомых понятий. Для общего развития можно прочитать Г.Хюрлиман, но это позднее, через год как минимум после того как начнете изучать. Всего доброго !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любая бесплатная в инете- у вас нет склонности к хиропрактике