От чего зависит цена консультации - вопрос №721267

От чего зависит цена консультации?

у некоторых например от 0 до 1000… Это получается как оценивать проблему… или я чего то не понимаю.Что влияет на цену?

И как выбрать нужного эксперта для консультации? Взять самого опытного, или взять того чьи ответы больше всео понравились?

Ответы

Диана, очень интересный вопрос. :)

Цена консультации у всех психологов зависит по разному. У меня например от сложности вопроса. Нужен курс, или хватит одной консультации. А как выбирать эксперта решать Вам. Самый опытный сдесь может только означать, что он дольше всех зарегистрирован.

Выберите такого, чьи ответы Вам понравились.

Стоимость на сайте назначает сам консультант. На цену влияет много разных факторов.

Добрый вечер. Диана,

Первое. Цена услуги традиционно определяется специалистом вне зависимости от сложности запроса и количества требуемых консультаций, а всего за один сеанс определенного время (например: 30 минут, 45 минут, 60 минут). Условия работы с клиентом  прописаны в профиле каждого эксперта. Читате внимательно профили.

Второе. Сориентируйтесь на свое  внутренее чувство. Когда выберите «своего» эксперта, мы настоятельно рекомендуем клиентам руководствоваться  следующими критериями:

*образование: наличие документов+ сертификаты по каждому из методов психотерапии. Кстати, наличие медицинского образования для психотерапевта и во многих направлениях психотерапии обязательно (например, в сексологии). И помните, что здесь на сайте выставлены  (говорю за себя) не все дипломы об образовании.

*опыт работы, стажировки в клиниках по специализациям и т.д.

*отзывы клиентов (пишутся в профиле экспера) — это показатель результативности его работы.

*личный контакт, который позволяет вам определить желание работать с конкретным психотерапевтом.

*особое внимание обратите на ответы в общем режиме и статьи -блоки, это яркий показатель его профессиональной компетентности и компетенции  в профессии и по специализациям

И еще. Есть определенные правила отношений клиента и психотерапевта.  Обращаясь за помощью к специалисту, вы должны учитывать, что не только он несет ответственность за эффективность оказываемой помощи, но и вы берете на себя ответственность сотрудничество в достижении запланированного результата.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Диана, не у всех экспертов цены варьируются, просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов,  определитесь с выбором психолога, можно выбрать несколько специалистов, поговорить с ними и остановится на том, с кем Вам будет приятно работать. Удачи. Ирина.