Москва

Адвокат - Москва - вопрос №721731

Наняли адвоката(по договору), за 2месяца никаких шагов вперед? Менять или оставить?

Лучший ответ по мнению автора

Меняйте. Какой у вас спор? Пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите жалобу в адвокатскую палату.

Если хотите расторгнуть договор, то это можно сделать по соглашению с адвокатом или в судебном порядке с взысканием уплаченной суммы.

Однозначно менять! И как стимул для выполнения адвокатом своих обязанностей по договору об оказании услуг адвоката настаивать на пункте, определяющем что оплата услуг адвоката будет осуществляться после полного достижения договорных условий по оказанию услуг. Это будет хорошим стимулом для плодотворной работы адвоката.