Когда в моей жизни наступят позитивные изменения? - вопрос №721811

300 p
Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. После развода с мужем, уже год, живем с сыном с моими родственниками, отношения тяжелые, особенно с моей мамой, именно это очень угнетает. Такое ощущение, что попала в какое-то болото, не могу из него вылезти. Много отрицательных эмоций и негатива там, где живу сейчас.… Очень хочу выйти из депрессии, жить не их, а своей жизнью,мечтаюнайти свою половину. Произойдет ли всё это? Заранее благодарю! Вероника, Санкт-Петербург, д.р. 02 авг.1976, 03-15.

Дополнение автора от 14.08.13 15:34:46
Жилье у нас с сыном, к счастью, свое есть, но голые стены пока. Ремонт на начальной стадии, требует немалых затрат, а соответственно и времени.

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, здравствуйте.По итогам просмотра — своей жизнью вы начнете жить тогда, когда будете жить отдельно (чуть более, чем через год). Вы натура деятельная и вам нужен размах и разворот, в настоящий момент вы чувствуете себя зажатой в тиски. Но это — именно ваше чувство, на самом деле вы не зажаты кем-то, а сами себя зажали. Начинайте прямо сейчас чувствовать себя такой, какой вам хочется быть, не накручивайте маховик взаимоотношений и не вовлекайтесь в негатив, а лучше в таких случаях наблюдайте ситуацию со стороны.Вторую половину встретите через 11 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вероника! Не в родителях конечно же дело, они и в в самом деле вас любят! Конфликты — да — это разрушает, но главное что вас разрушает это ваше одиночество и разочарование в браке. Вам нужно не винить родителей, а взять то что они дают и двигаться дальше — вы сами связали себя по рукам ногам — вам нужно быть более активной и смелой, разбудить свой дух иначе так и будите жить в этом болоте. Перспективы у вас есть. в следующем году вы переедите от родителей.

Постарайтесь найти плюсы в этой ситуации, старайтесь увидеть хорошее, а плохое просто игнорируйте. Уже в следующем году будете жить отдельно от них и поймете, что все, что произошло, было к лучшему.

в следующем году очень хорошее время для вас будет, очень много шансов появится встретить свою вторую половинку, к концу этого года начнёт ваше эмоциональное состояние улучшаться

Вероника, вы накопили много негативний энергии в неудачном браке, а теперь еще и идет подпитка вашего негативного монстра от родственников. Вам никто не поможет, кроме вас самой, нужно обязательно что-то решать с жильем, потому что потом начнутся проблемы еще и с вашим сыном. Вы встретите мужчну, но не раньше, чем через год и этот мужчина улучшит ваше эмоциональное состояние, но квартииный вопрос не решит.

Вероника, вы накопили много негативний энергии в неудачном браке, а теперь еще и идет подпитка вашего негативного монстра от родственников. Вам никто не поможет, кроме вас самой, нужно обязательно что-то решать с жильем, потому что потом начнутся проблемы еще и с вашим сыном. Вы встретите мужчну, но не раньше, чем через год и этот мужчина улучшит ваше эмоциональное состояние, но квартирный вопрос не решит.

Эмоциональное состояние очень хорошо корректируется медитативными практиками… Сидеть в болоте можно также по разному — лягушкой навсегла или цаплей с широкими крыльями.

в конце года у вас будет знакомство с мужчиной… В 14 году вы определитесь с семейной жизнью и будете жить в другом доме

Вероника, у Вас сейчас очень сложный период в жизни.Вы истощены энергетически.Позитивные изменения наступят в следующем году.Но до того как они наступят, Вам необходимо осознать, что все в Жизни закономерно.И все, что происходит, только к лучшему.Подумайте над этим.Если будет необходима помощь, обращайтесь.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Вероника. Со следующего 15-го года, он даст вам сил. И конечно, вы «немного» не так видите ситуацию. Ищите гармонию извне, а она начинается внутри вас. Вам нужно разобраться с вашими претензиями после развода, увидеть и принять ситуацию как перспективную. Тогда те, кто вас любят, предстанут в ином, совсем ином свете. Причина — внутри вас. Внешнее только зеркалит ее вам.

Добрый вечер Вероника.

Дорогу осиливает идущий, основное у вас есть как только примите решение у вас всё получится, и мир не без добрых людей вам надо  начить так как есть и вы будите удивлены своим успехом.Вас  многие поддерживают, вам не хватает решимости. Удачи Вам.

            С уважением Софият...

конечно произойдет — из болота вы вылезите- и свою половинку найдете — ходите иногда в церковь и к психологу

Свобода значит для вас очень много, она для вас просто священна.Если вы действительном наконец хотите успокоиться и обосноваться в жизни, то в 2014 году вы встретите мужчину с которым сложатся прекрасные взаимоотношения, в последствии брак.

Примерно через пол года ваша жизнь забьет новыми красами и энергиями… Уже совсем скоро будет возможность жить своей собственной жизнью.

Вероника, если допекли и сил нет терпеть, я бы ушла и в голые стены, значит у вас есть силы и терпение...

Здравствуйте, Вероника.
Советов тум можно дать великое множество. Решению этих вопросов у меня посвящен Базовый курс, приглашаю, подробнее в профиле.

            Приветствую  Вас вероника.  Будем вытаскивать Вас из болота. Нужно понять как Вы туда попали. Жить нужно в радости ,  отношения выстраивать  на основе  абсолютной любви, такой, когда взамен ничего не просят. У Вас проявляется темный опыт души и  от этого тяжело ,  угнетает. Эмоции и негатив проявляете  кто — Вы. Вы ответственны за себя и  нужно владеть собой. Негатив и антогонизм  делают что -  наработку  темного опыта души, его становится больше и  тяжелее ,  здоровье будет хуже, потому что нарушаются законы Абсолюта, это путь в никуда.  Выходить  из этого как. Главное знать куда идти. К  свету, к высокой любви, к чистым помыслам ,  к  доброте,  к  соответствию законам Абсолюта. Будете проявлят упрямство, пожалуста ,  ходите, жалуйтесь и ищите виноватого в своей жизни в  других людях. Но результата от этого того, какого хотите вряд ли будет, зато есть на кого свалить все что получается. Когда будете жить  правильно,  будет благостный результат. Легко ли это. Относитесь с легкостью, будет легко. По моему, сейчас Вам тоже тяжело. Живите для других, благородно, Вы зациклены на себе. Для сына-  значит  любить, меньше о себе думать, больше о других.  Можно быстро от этого выйти. Если будет цель и желание, прикладывайте усилия для этого. Другой путь -  путь страданий, потерь, болезней,  иллюзорной жизни, обманывая себя и других .  Будьте мужественны и  женственны. Мужская энергия — это активность ,  женская  -  устойчивость, стабильность. Вам нужно активное проявление устойчивого проживания в космических законах. Какие законы ?  Есть заповеди, начните с них .  Желаю  Света,  любви,  поставьте цели, идите к ним. Проявите ответственность.  Вы можете быть ответственны и за себя, и за сына, и за родственников, и за всю Землю, именно так живут работники Света, берут ответственность за всю Землю. С  уважением и любовью.

Здравствуйте, Вероника. Здесь совет только один — бегите и чем быстрее тем лучше для вас. Бежать естественно в свою квартиру, обусройте там немного комнату и живите, делайте ремонт. Это для вас будет все равно намного проще с точки зрения ваших нервов и здоровья.

Тогда и всреча вашей второй половинки тоже приблизится, вы будете быстрее готовы к новым отношениям. Он будет помогать вам в ремонте, а в дальнейшем станет вашим спутником и опорой в жизни. А для вашего сына примером для подражания.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы человек сильный, поэтому и выпали испытания. От Вас потребуется принятия экстренных решений  тогда и сможете изменить свою жизнь.

вероника, начинать нужно с снятия негатива с вас, который все и блокирует на своем пути

если нужна будет помощь-выходите на связь

Произойдет когда прекратите жалеть себя и считать всех вокруг врагами. Все решается при желании и вложении максимума усилий!!!

Добрый день! Со временем, не очень быстро, но у вас будет второе замужество. На данный момент у вас дипресия после развода, вы были настроены на брак, к вопросу относились отвественно. Сейчас сложный период, но он пройдет, его просто нужно пережить, во многом вам помогут отвлечься дела, связанные с ребенком и жильем. При желании можно поработать с энергетикой, тк вы на данный момент находитесь в стрессе.