Ростовская область

Разработчики сайта не успевают в срок, можно ли взыскать пеню? - вопрос №721889

г. Ростов-на-Дону На сайте Добрый день, заключили Договор на разработку представительства в сети интернет (разработка сайта), в срок разработчики не успевают, в договоре не прописаны пени и неустойки, (т е есть пункт где написано все вопросы не урегулированные Договором, регулируются законодательством ). У меня вопрос, какую неустойку можно взыскать или пеню, согласно ГК РФ?

Ответы

 Законная неустойка установлена ст.395 ГК РФ.

Buh