Что сделать чтоб девушка поняла? - вопрос №722224

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 35лет. На одном из сайте знакомств я познакомился с девушкой. Она живет очень далеко от Мрсквы, в России. Ей 30. Мы пепеписывались в сети 5 месяцев и я решил приехать к ней в Пермь. Мне она понравилась и я говорил о любви к ней, что она считала легкомысленностью с моей стороны, ведь прошло мало времени,но прошло время, а ничено не ищменилось с того времени. Я также питаю к ней теплые чувства. Я живу с мамой и есть инвалидность, но я решил идти до конца и быть для нее любимым. Я первый раз в жизни пииезал из Москвы в Пермь к ней и познакомился с мамой и ней тет в тет. Пожив у них немного я вернулся обратно чтоб решить вопрос жилья(ремонт). Мы плакали когда прощались, но через. месяц я вернулся уже с мыслями что возьму с собой. У меня никого не было из женщин и у нее мужчин. Мы тихонько приближались, как ни странно, но я не хотел пока этого, но все таки страсть была выше. Теперь она подозревает беременность. Я очень ее люблю, ее мама довольна мною, я дарил цветы, делал по дому как мужчина, подарил даже кольцо от всей души просто так. Мы смотрели на сайте кольца и я решил просто купить. но… Еще вначале она была влюбленна в другого. Он ничего не обещал, просто общался с ней по сети, а я наговорил ей и наобещал. Мама моя сопротивоялась моему знакомству из-за расстояния в 2тыс.км. Она плакала, переживала, но я настоял, чтоб создать семью. Девушка иногда говопила про того парня, что мне было неприятно будучи у нее, но люблю ее и терплю это. Иногда в переписках от нее вылетали сухие соова, фразы, которые меня бросали в дрожь и стал задавать себе вопрос: любит ли она меня. Если не любит, то я могу портить ей жизнь, ведь она может быть счастлива с другим зоть и больно отпускать. Когда я жил у нее в игре я случайно выразился как уже потом выяснилось, что я как бы принебрег ею и отдал предпочтению еде, а не женщине и все началось. Это ее оскарбило и она замолчала, а я этого и не понял, все в игре было. Я подошел спросить в чем дело, а она сказала чтоб я сам подумал, но я не понимал. Я один раз к ней подошел спросить в чем дело, поговори, скажи, а она в молчанку, я отошел и пришел через пять минут чтоб сделать еще попытку, но только молчание. Я замолчал. Мы лежали вместе и только и молчали неделю, потом я стал совершать поступки отчаяния: заказал билеты. через ответственных товарищей в Москву(их в кассе не было) не предупредив ее. Я сказал ей, мы уезжаем, но она нет, говорит, что ей надо готовиться. Мама видя что мы не общаемся нервничала, пила таблетки. В итоге мама нас померила и это было так просто. Праздник, цветы все нормально, но иногда я чувствовал, что она говорит так как будто она меня не любит, От нее шли колкости в мой адрес. Я терпел это. Но потом я решил уехать чтоб оправдать бронь билетов, их нужно было вернуть и родители ждали меня. Девушка меня не проводила даже, а сказала, что я уеду навсегда, а я говорил, что приеду. Расстались плохо. Но я не уехал, я снял номер и ждал чтоб она позвонила мне и я тут же вернулся бы, но ничего не происходило. Я зашел в церковь, но была боль до слез. Я приезал в Москву. Когда пришел к маме, я расплакался. Она была удивлена насколько я плозо выглядел. Через день два у нас с девушкой связь по сети возобнавилась. Но тут мама препятствовала чтоб я ехал третий раз ведь.ее беспокойства и много средств ушло, а мы не работаем пока с девушкой. Мама девушки собралась на юг и надо было ухаживать за посадками и девушка согласилась в расчете на то, что я приеду и мы вместе, но об этих планах она не сказала а ведь у нее живот болит и тошнит, а это признак. вне маточной или обычной беременности. Я заболел на 5 дней, но как только выздоровил, мы договорились о приезде, но но но много этого, а именно слова. Ее колкости убили меня. Она поставла мне условие либо в определенное число приезжаю я либо никогда и много еше чего, что мне дало это понять, что она не любит. Ну зачем она так, она просто убивает. А она говорит, что со всеми колкая такая, я ей говорю, чтоб для меня мннялась, а она говорила доказывала мою мужскую несостоятельность и в конце сказала прощай. На этом все. Сейчас мы молчим третий день, а ей в сад и возможно ждет меня, а я маме все рассказал и мама расстроилась, мы с девушкой на связи icq и видим, что мы в сети и молчим. Она меня обидела, я ее могу терпеть это, но сильно люблю, я терпеливый и мама ее говорила, что у нее сложный характер и очень переживаоа когда я был у нее. То же ждет и мою маму, а волнтваться нельзя. Снимать в Москве дорого для меня и уход нужен за мамой постоянный. Я планировал чтоб она любила, я люблю и мы в М с моей мамой дружно жили. Но ее слова… так любящим не говорят. А я жду от нее только извинения и чтоб сказала приезжай и все. Если родит она я ее не брошу и детей, правда она сказала что не даст мне из мол сами воспитаем. Она без отца. Он их бросил тоже. помогите как мне поступить, хотя для моего развития отношений нужно всего лишь внимания, а мы друг другу только слова упреков. Я старался забыть прошлое как бы незамечая его, но она вспоминала. При мне говорила о другом парне, как бы сравнивая что он ее понимал, а я нет. А они лишь только общались и он из питера и он женился, а она была влюблена. Если вы не поможите я пойму ведь это платные услуги. я учень устал от этих 8 месяцев, я строил планы, надежд.ы. Я слабее ее морально и она наверное это увидела, но я упрям. Я слишком чувствительный, а ее слова ранят и говорят о нелюбви. Мы конечно один день, она стирала, готовила, я ищу оправдания всем словам ее, но..., вот скажи что чувствуешь и все было бы по иному, а так как есть. Как можно любяшему говорить о другом прошлом, унижать пытаясь привлечь меня к действияи мужским, а я пасивен, да впрочем как и она. Только мы не на равных, я хочу лююбить и быть любимым, а остальное сладится. Мой брат взял женщину с ребенком и мы с ним ладим и всегда помогаем. Я может сумбурно пишу; но я сильно переживая как и она как говорит. Я жду слова от нее прощения и того, что она постарается так не говорить, цитировать не буду их. Мне много и не надо. Я впервые влюбился и неудачно, а учитывая возраст, я не знаю как пережить и сколько времени нужно. Да, я не сказал, я написал около 20 стихов ей и это все впустую, ведь как она говорит слова — пыль, нужны действия, их трудно делать если я наталкиваюсь на колкости, не каждый вытерпит. Я не хочу чтоб.она была беременная что в случае нашего растования он можетвоспитываться без отца, что плохо, а если случится что так и есть, то я не оставлю ребенка и буду всеми силами поддерживать. Надеюсь мне поможите. Хотя я думаю она напишет что-то, но не то. чего я жду. Прлсти, я скучаю, я тебя люблю, давай вслше сначала и я постарадщюсь измениться. и я сразу приеду к ней...

Ответы

Здравствуйте!

Похоже, что вы оба не умеете договариваться и искать компромиссы. Но у нее это сильнее выражено. Это юношеский эгоизм.

При нынешнем ее уровне взаимоотношений и умении строить отношения. С ней тяжело ужиться будет. И с вами не легко. Вам обоим надо самосовершенствоваться: учиться быстро прощать, искать компромиссы и строить отношения, уважать партнера. Если хотите быть вместе, то предложите это делать ей и начните сами это делать. Для этого посетите психологические тренинги по эффективному общению, развитию уверенности в себе, стрессоустойчивости, актерского мастерства. В Москве найти такие тренинги просто. Есть дорогие тренинги, есть бесплатные, есть и недорогие. Выбирать надо по средствам и по доверию к тренерам.

Научившись быть добрее и общительнее вы сможете наладить отношения и даже переделать ее.

Она не может забыть бывшего. Говорит про него. А вы обижаетесь. Не слушайте ее, чтобы потом обидеться, лучше сразу скажите, что вам это обидно слушать и не интересно. Предложите свою тему для общения. так поступайте всегда. Ищите интересные темы для разговора. Это пригодится в будущем и не только в семейной жизни.

Добра и счастья вам!