уважаемые маги я задал 3 вопроса они мне очень важны это не флуд и не спам прошу не удолять - вопрос №722455

уважаемые маги я задал 3 вопроса они мне очень важны это не флуд и не спам прошу Как поживает Елена 26-09-79 ответила за предательство или еще нет?

Ответы

У нее сильная энергетика и вероятно и ответ будет держать на том свете.

соврмененные люди настолько невежествены в процессах взаимодействия, что не несут осознанной отвественности за свои поступки, вносящие дисгармонию в мир и страдания других людей, даже когда она получит возврат, она не поймет за что она его понесет, а Вы если так жаждите мести, лишь блуете свое эго и вносите дисгармонию, лучшее это простить и не тратить ресурсы на то, чтобы поддерживать мыслеформы о ней, подкармливая ее эгоистичную натуру.