Отношения - вопрос №722867

Добрый день! Я мой любимый расстались 2 мес назад. Несколько дней назад он мне позвонил, как бы предложил одно дело связанное с машиной. Я боюсь с ним встречаться, что у меня снова протянет к нему я де его очень сильно любила. Как мне быть встретиться с ним и может он действительно только по делу или все таки он хочет вернуться?Подскажите есть ли у него сейчас отношения и он просто по делу хочет встретиться или хочет вернуться и это предложение по машине повод только. Я Светлана 28.09.1981 он Андрей 09.03.1980.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте светлана

не переживайте, отношений с ним у вас уже не буден, в мследущем году вам судьба уготовила подарок, начнутся серьезные и удачные отношения

с уважением, дарья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, вам не стоит расчитывать на возобновление отношений, и главное вам просто необходимо встретиться с Андреем, чтобы избавиться от навящивых эллюзий по этому поводу.

У вас все еще наладиться в личной жизни, не переживайте!

С уважением, Лилия.

Это повод. Вам не стоит с ним общаться.Легла карта обмана.

А вот мне показывает, что есть у него к вам чувства… И он непрочь возобновить отношения… Вот только снова они будут неопределенными… без намеков на будущее… Так что, вам решать, встречаться ли с ним, возобновлять лли снова, бередить ли старые раны… Все в ваших руках..

Светлана, Андрей за вами скучает, но примирения не хочет, т.к у него есть отношения с женщиной.Дела с машиной это действительно именно дела.