будущее в личной жизни - вопрос №723247

300 p

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, с ответом: будет ли в моей жизни еще любовь? Что ждет меня в будущем? Будет ли мой маленький бизнес успешным? Ольга -родилась 9 января 1959г.в г. Котельниче Кировской области.

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес развивается… без особых рывков — но достаточно стабильно… В личном будет общение с мужчиной — но назвать любовными эти отношения нельзя… скорее всего у вас будет примирение с мужем — наиграется в роман и вернется с покаянием

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, по линии жизни отношения у вас будут, при  чем долгими и счастливыми. К замужеству вопрос идти будет очень долго, но это не помешает вам полуать удовольствия

Ольга, здравстввуйте.Что касается личного — любовь будет, через 10 месяцев встретите мужчину очень неплохого, со спокойным характером, завяжутся отношения.Что касается бизнеса — прибыльности особой не увидел, скорее — небольшие поступления от него «на жизнь».

Здравствуйте, выложил вам карты Ленорман

Личная жизнь — АИСТ, СОВА, БАШНЯ — несмотря на довольно благополучную первую карту, существенных перемен я не вижу. Скорей всего вторая половинка дорогая вашему сердцу у вас есть, но толку то от этого нет, как на птичье базаре — шума много, а толку ноль. Он ни как не может определится и принять решения, тем самым мучая вас. Вам конечно изрядно это поднадоело, но перемен как я уже сказал нет.

Бизнес — МЕТЛА, МУЖЧИНА, КОЛЬЦО — тут немного напряженный периол, спорные вопросы и дела с мужчиной, нет согласованности. но все же вы придете к общему рещению, договорится получится, проблемы разрешатся.

Ольга у вас в течение года будет значимая встреча с хорошим мужчиной. Отношения будут теплыми, будет любовь и уважение. Ваш бизнес будет развиваться со временем по нарастающей, это тоже успешно.

Бизнес будет успешным со временем стоит набратся терпение и работать усердно, с личной жизнью проблема… стоит разобрать проблемы что тянутся из прошлого.

До 18-го года — обязательно встретите достойного человека для успешного брака, который имеет все шансы состояться 15-ом.

В будущем году ощутите поддержку, силы. Успех в бизнесе зависит от качества его стихии. Например, заниматься недвижимостью, кондитеркой, одеждой, обувью… — вам во благо.

С 18-го до 28-го года — наступит один из самых благоприятных для вас периодов. Сердечно-сосудистая нуждается в поддержке.

Олечка, в вашей жизни не очень!!! Вы сами всё несёте и дом и работа. Нужно всё менять — так как только в паре вы найдёте своё счастье. Любовь будет — только вы будьте немного доступнее, мягче — а то отчаянная борьба за жизнь, сделала вас недоверчивой и строгой. Заходите в чат — я вам скажу что вы сделаете для успеха — обряд! )))))))))

Здравствуйте!

Будет и Любовь тоже.

Здравствуйте, Ольга. В ваш маленький бизнес надо пока еще много вкладывать — хотя смориться он достаточно стабильным — что уже не плохо — нужны новые идеи, а так же мне видеться что вы пока не очень то свободно там себя чувствуете — словно что то сдерживает вас — надо бы дать себе больше свободы, да и в личном такое же настроение. Ваш бизнес имеет все перспективы для успешного роста. Мне видеться, что мужчина из вашего прошлого оставил очень негативный осадок на вашей душе, потеряно доверие и идет  меланхолия и мрачные мысли. Вам надо вылезать из этого состояния — иначе невидно не каких вариантов если выйдите из этого уже до конца года вам идут чувства, переписка возможно по интернету — знакомство, общение. в следующем году вас вижу рядом с мужчиной — готовым оказать поддержку.

Маленький бизнес принесет доход. любовь будет