Как мужчина ко мне относится? - вопрос №723275

Здравствуйцте уважаемые эксперты! Как на данный момент мужчина ко мне относится? какие у него намерения? Спасибо большое! Елена 4.03.1977г; Владимир 8.01.1972г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень интересны.Намерения серьезные.Совместимость в паре хорошая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия просматривается к вам, Елена, от Владимира.В намерениях еще не определился.Подробнее на консультации с фото.

серьезные!

Добрый день! К сожалению, отношения очень сложные и вы переживаете, часто чувствуете себя одинокой. Я бы рекомендовала эти отношения расторгать, тк со стороны мужчины нет к вам сильной взаимности и эти отношения для вас тяжелые