развод - вопрос №723563

Здравствуйте!!! помогите муж и свекровь не нуждаются и выгоняют меня, ребенку полторагода, нужно ли мне уйти?

Ответы

Доброе утро.Зачем оставаться там, откуда вас и ребенка гонят.? Задумайтесь о том, что ваш уход не должен отразиться на качестве вашей жизни. Поэтому обратитесь:

*к нашим юристам:  вам нужно и имущество делить, и алименты взыскивать и определять местожительство  ребенка и общение ота с ребенком.

* к психологам: вам нужно найти свои ошибки в построении отношений, и с их учетом, освоить качественно новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, кстати, и со своим мужем, тоже.

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Айгерим, жить там, где Вас не любят и выгоняют с ребенком не стоит. Вы живете в стрессе, ребенок это чувствует. Поберегите себя, Вам ростить сына.

А в дальнейшем обращайтесь к юристам за консультацией.