Попал в артерию. - вопрос №723791

Здравствуйте. Срочно нужна ваша помощ. Впервые решил попробовать наркотик- и сразу неудачно. Судя по всему игла попала в артерию- был введен наркотик амфетамин. Место инъекции немного распухло- потом отек спал, боли нет. Но я читал что при введении наркотика в артериюs- может развиться гангрена. Скажите пожалуйста это обязательно ??? Или может «пронести»? При введении в арьерию препаратов какие ощущения? Какя могу знать сто попал в артерию? Как себя ведет место инъекции при попадении в артерию??? Умоляю, ответьте срочно!!!

Ответы

Доброго времени дня! Надеюсь, что Вы еще живы… Шутка! Злая конечно, но судя по всему, Вы не очень то и любите жизнь и сабя, посему и позволил себе её! Не только гангрена может быть основным осложнением в Вашем случае, а также сепсис! По русски, это общее заражение крови. Про это лучше прочтите в инете. Что же касательно амфетамина, то и от введения его, за свою практику видел достаточное количество летальных исходов, да и попасть в психушку, шанс достаточно большой. Если пронесёт в этот раз, то хотя бы более, не ставьте на себе таких экспериментов. Думаю будет не лишним, сделать общий анализ крови. Что же касательно вопроса, в вену попало или в артерию, то разница в том, что венозная кровь идет в напралении сердца, а артериальная, наоборот к перефирии, то есть, если иньекция проведена в локтевом сгибе и по артерии, то понятно, что вещество будет направлено в ладонь, а не голову, как Вам хотелось бы. Надеюсь, что более, Вы не станете проводить подобных опытов над собой! Удачи!