Пожалуйста, помогите советом в принятии очень серьезного решения! - вопрос №724053

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите, если кто-то что-нибудь сможет почувствовать по моему вопросу. У меня сложилась следущая ситуация: мы с мужем  и ребенком через неделю должны улетать к нему на родину, в Египет. Едим в гости к родственникам, на месяц.В связи с тем, что в данной стране в последние дни обострилась ситуация, я мучаюсь над приянтием решения-ехать или не ехать.С одной стороны меня одаливает страх за безопасность мужа, ребенка и свою, а с другой- я боюсь на фоне всех этих событий поссориться с мужем и потерять его, если я скажу, что не поеду, поскольку у него очень вспыльчивый характер и он может на эмоциях просто психонуть. Пожалуйста, если кто-нибудь из вас, уважаемые эксперты, дейсвительно что-нибудь почувствует, помогите мне советом, какое же решение все-таки следует принять. Мое имя Юлия. Дата рождения 22.07.1989.Спасибо.

Ответы

Юлия здравствуйте, не везде в этой стране  идет война. А вот как вести себя  с мужем, это можно посоветовать просмотрев вашу пару.