Где я познакомлюсь со своим будущим мужем? - вопрос №724118

300 p

Где я познакомлюсь со своим будущим мужем? Татьяна 15.05.1981

Лучший ответ по мнению автора

знакомство произойдет на каком то мероприятии, у друзей, свадьба, д.р… уже в этом году, под конец года, мужчина красивыйтемноволосый, обеспеченный, сначала некоторое время будут дружиские отношения, плавно перетекая в более серьезные, и итог вам будет ваша свадьба

удачи и всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас познакомят близкие люди с ним.

Татьяна, здравствуйте.Знакомство произойдет в местах отдыха — кинотеатр, театр, ресторан…

на корпаротиве...)

Вы уже с ним недавно познакомились или вот-вот.Удачи.

На вечеринке в дружеской компании.

Добрый деь, в здании, где бывают часто именно без пары, место отдыха. Возможно даже человек при погонах будет, либо как то относиться к гос.структуре.

С Уважением, Татьяна.

на отдыхе!

идёт так что в закрытом помещении встреча состоится, или в гостях будете или где-то на мероприятии

Здравствуйте.

Вы с ним познакомитесь на фестивале, выставке, празднике там где будут что-то рассказывать, давать новые знания, важные для вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Брак просматриваетсяпо датам вашего рождения — около 15-16 года..

не имея ващего фото для сенсорной диагностики или места и времени рождения такие подробности вещать… не имею оснований

Вы мечтаете о прекрасной любви, и ждете осуществление этих мечтаний.И действительно, идиальные отношения, к которым стремитесь вполне возможны, они придут к вам после 35 лет.

Познакомитесь на вечеринке в ресторане или в кафе.

Здравствуйте, к сожалению на отношения с мужчиной воздушного знака идут карты расставания и потерь, я пока не вижу в вашем поле будущего мужа. Возможно вам нужен анализ прошлого, чтобы разобраться в причинах такой ситуации.

Хорошие знакомые познакомят при какой то компаний.

В ближайшие три года такого знакомства не ожидается у вас.

Здравствуйте, Татьяна. Со своим будущим мужем познакомитесь в месте большого скопления людей (скоре всего ресторан или кафе), на праздновании будущего Нового Года. Он первый с вами заговорит, но далее вам нужно будет проявить все свое обаяние и сексуальность, чтобы сразу заинтересовать его. Мужчина очень пользуется популярностью у женского пола, но будет только вашим.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна! А вы не думали, что вы уже встретили в прошлом своего мужа, не поняли этого и сами отвернулись от уготованого вам шанса?

Что касается вашей личной жизни сейчас, т ос таким набором негативного опыта, страхов, переживаний, плохихи воспоминаний, предательств вы просто мужчин боитесь! Вам надо сначала побыть одной, разобраться в себе, изменить отношение к жизни и мужчинам. И тогда уже есть шанс, что у вас появится счастливая личная жизнь. А пока что вы сами себе «пугало» — несете в себе негативный заряд прошлого, мужчины это чувствуют и отходят в сторону.

Здравствуйте! Вижу знакомство с высоким мужчиной, вокруг праздник, красивые люди, женщины в открытых платьях.

Могу увеличить веоятность знакомства