Не могу установить драйвер - вопрос №724667

Здравствуйте, вчера купил лазерный принтер-сканер-копир canon mf4730. Пришел домой, в коробке от принтера было 3 установочных диска, все они рассчитаны на 32разрядную операционную систему. У меня стоит windows 7 64разрядная. Пытался скачать с интернета — не получается. Компьютер пишет, что не установлены 2 драйвера: 1)canon mf4730 series; 2)mf4730 series. Не могу ни один установить. Тех поддержка canon уже не работает.Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Качайте с этой страницы:

http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/Laser/LaserBase_MF_series/i-SENSYS_MF4730.aspx?DLtcmuri=tcm:203-980620&page=1&type=download

Внизу нажмите принять условия и загрузить

Пишите мне, помогу!