Не держит свое слово. - вопрос №724826

Добрый день. Нужен трезвый, объективный взгляд. Не могу понять человека и наши отношения. Начну сначала, мы встречаемся 4 месяца, мне 20, ему 26, с самого начала мы оба говорили о том, что хотим семью. Он добрый, очень спокойный, терпеливый, вскользь проскальзывает хорошее воспитание, в тоже время он может назначить встречу и не прийти на нее, договориться о поездке и передсамой поездкой сказать, что не едет. наши выходные с завидной регулярностью срываются, от того, что он назначает встречи, а потом, то забывает телефон дома и не может со мной связаться, то спит пол дня, то на работе заставляют работать и в субботу, хотя у него пятидневная неделя. Проблема в том, что такое происходит постоянно, человек дает свое слово и не держит его. Он говорит, что так происходит со всеми, а не только со мной, но я не знаю как себя вести. Наши отношения очень цикличны, за неделю мы договариваемся о встречи и я ставлю ее себе в план, он не приходит, я расстраиваюсь и устраиваю скандал, мы не общаемся некоторое время, я думаю, что может быть это моя вина, не надо было устраивать скандала и после этого прощаю и все повторяется заново. Честно говоря, это наводит меня на мысль, что я ему абсолютно безразлична, но есть одно но… Когда мы все таки встречаемся, а это как правило раз в неделю, я чувствую себя нужной ему. мы ездим к моему отцу в деревню и он ведет себя как настоящий семьянин, готовит шашлыки, копает картошку и без проблем общается с моими родственниками, в том числе и дальними и находясь в такой атмосфере, я чувствую, что у нас великолепные отношения. Он объясняет это тем, что он привык жить вместе, и что хочет жить вместе со мной, но сейчас нет такой возможности, а сам он такую возможность не ищет и не принимает участия в построении наших отношений, пока мы живем или находимся не вместе. Как мне быть, что у него на уме? Хочет ли он быть со мной? И если не хочет, то зачем тогда говорит, что хочет? И по какой причине действительно он может пропадать на день или на два, не давая о себе ничего знать, а потом звонить как ни в чем не бывало?

Ответы

Здравствуйте, Алина… Трезвый взгляд?  Очень просто один раз в месяц притвориться хорошим семьянином, задушевным парнем. Вы нужны ему, но лишь вот именно так, как это происходит, либо, в лучшем случае, как запасной вариант (уж извините за прямоту). Почему обещает и не исполняет? Таким образом, он поддерживает с Вами контакт… точнее, удерживает. Парень почему то уверен, что Вы от него никуда не денетесь… что ж, вероятно он действительно настолько хорош.