Автоматизированные выплаты с сайта на кошельки пользователей. - вопрос №725047

Уважаемые программисты, очень надо узнать, как наладить на сайте автоматические выплаты, например на вебмани? Вообще насколько это сложно сделать? Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну для начала, какой сайт, какой движек? — самописный или какая то cms? Если для какой то cms то можно попробовать поискать дополнения, если самописный движек вашего сайта, можно найти скрипты в готовом видеи приспосабливать под сайт, но так же если вы в этом не чего не понимаете то нужно нанимать програмиста, их очень много на фриланс сайтах.