О любви - вопрос №725082

Мне 36 лет.И мне очень невезёт в личной жизни.Мне очень нравиться один мужчина.Есть ли у меня шанс понравиться ему тоже? И будет ли что между нами? Или я уже навсегда обречена на одиночество? Меня зовут Ингрид Румянцева.Родилась в Эстонии, г.Нарва 27.03.77г.В 21.00 вечера.А ещё я очень часто болею и быстро теряю силы.Почему это происходит?

Дополнение автора от 18.08.13 04:57:11

Вот тут есть моё фото.Извините что фото с сайта стихов.Просто незнала как показать вам мою фотографию.Если вам не трудно посмотрите на меня пожалуйста.Спасибо! http://www.stihi.ru/avtor/mideja

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ингрид!

Очень похоже на порчу и кармическую нагрузку. Но лучше смотреть по фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ингрид! На вас есть негатив.Если Вас почистить, можно скорректировать Вашу личную жизнь.Более подробно-обращайтесь!