Поменяю ли я место жительства в ближайшее время - вопрос №725340

Здравствуйте Уважаемые Эксперты… подскажите пожалуйста поменяю ли я в ближайшее время место жительства? Страну проживания? Что станет причиной этому? Татьяна. Дата рождения 5 марта 1988 года. Время 11:05. город Новополоцк.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! В течение года у Вас будет возможность поменять место жительства. Это будет связано с мужчиной и возможностью брака с ним. У Вас будет ситуация выбора, причем решение нужно будет принимать очень быстро. Но Вы справитесь, и, думаю, примите правильное решение, т.к. как результат идет успешное решение всех проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы хотите и надеетесь в душе поменять и место проживания и свой статус. хотите услышать, что причиной тому станет замужество, отношения с парнем и т.д. В настоящее время к Вам есть интерес парня, есть общение, стремление друг к другу. Но вот переезда  в ближайшее время пока не видно.

Удачи Вам.

только  по трудовому контракту есть возможность поменять свою жизнь

До конца года переезд маловероятен.Сложности будут.Мужчина вмешается.

Здравствуйте, Татьяна. Пока переезда не видно, вы сами к нему не готовы, хотя перспективы у вас очень хорошие. В будущем сможете переехать в Европу.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.