хламидиоз лечение - вопрос №725598

Добрый день! У меня был обнаружен хламидиоз. Врач мне выписал вильпрафен 2 раза в день 10 дней. Линекс 3 раза в день. Лавомакс 6 дней через день. Скажите пожалуйста, достаточно ли этого. Врач мне ничего не объяснила. И не сделала никаких анализов, просто назначила.

Ответы

здравствуйте. в связи с тем что у Вас обнаружили хламидиоз Вам назначили Вильпрафен. это антибиотик который действует против таких инфекций как хламидиоз. и лавомакс тоже назначают в комплексной терапии хламидиоза. конечно я бы назначила вам иную схему лавомакса, но возможно допустима и такая схема. анализы повторные сдадите после лечения. не волнуйтесь так. Удачи Вам.