Чёрный экран и мышка! - вопрос №725613

Установил драйвера на видеокарту с сайта амд и потух экран. Перезагрузил и чёрный экран и мышка.

amd

Лучший ответ по мнению автора

Пишите мне, помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зайти в безопасном режиме и удалить драйвер....

Когда появится мышка, нажмите ctrl+alt+del, откроется диспетчер задач, перейдите в процессы, завершите explorer.exe. Нажмите Файл-Выполнить(задача) и напишите там explorer.exe. Если прогрузиться, устанавливайте родные драйвера с диска. Если же не чего не получиться надо попробовать так же с процессами драйвера амд.

P.S. Артем ты когда будешь что то писать по мимо того что бы тебе писали в чат? Мб пора имя сменить на «Пишите мне в чат помогу»? уже глаза мозолят одни и теже фразы....

что «и мышка»? тоже черная?