ФОто улица сумка - вопрос №726131

 Я буд-то бы знаю что я в квартире МЧ, в коридоре я вижу на стене много-много фоток, они просто натыканы (не в рамках), и я беру большую общую фотку (много лиц на ней), и беру две маленьких такие как портрет на паспорт — МЧ на одной фотке, а на другой -жена.Я еще подумала -две то мне зачем? И вернула назадфото жены.Эту большую общую фотку и маленький портрет МЧ я положила в свою дорожную сумку, прям сверху.Потом вижу себя на оживленной улице -стою жду, знаю что на авто счаз подъедит МЧ, и я так подумала если увидит эти фото и спросит -то я ему все объясню(хотя что я собиралась объяснять -непонятно, а фото взяла спокойно, как буд-то  так и надо, без зазрения совести).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что жена следит со стороны за действиями и личной жизнью своего мужа. Вы ждете перемен в оношениях сним, но динамика задерживается и вас это беспокоит. Сон говорит вам о том, что стоит соблюсти осторожность, тк в его семье возможны вялотекущие  проблемы