30.07.1982 родилась в 16.30 г.Кустанай - вопрос №726234

Мне снятся вещие сны и при чем регулярно, может я ясновидящая ??? как мне узнать, заранее спасибо всем

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уважаемая Инна да у вас есть соприкосновение с тонкими мирами. Но для постижения навыков ясновиденья и толкования вам стоит пройти обучение и постичь многие практики. Вы хорошо разбираетесь во снах но в реальной жизни интуиция вас часто обманывает.

Стоит умерить свою примату и не обижать людей тогда вы найдёте мастера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ясновидящая- таких много людей

Инна может и так Все проверяется работой.

нужно развивать ваши способности, для этого сильнее расслабляйте себя, более глубже делайте это, чтобы вас ничего не тревожило и всё было очень спокойно, в этом состоянии вы можете входить в изменённое состояния сознания и уже во сне видеть ещё более детально всё, если возникнут вопросы, пишите

Обязательно развивайте ваши способности. Вещие сны часто говорят нам о том, чтобы вы обратили свой взор на реальность, и начали в ней что-то изменять. Способности и предрасположенность есть. И при желании можно развивать. Но для начала нужно разобраться в вашей реальности. Сон вам прямо указывает на то что будет, следовательно дает понять, что вы можете что-то поменять, следовательно такие знаки символ того, что в вашу жизнь нужно нести перемены. Т.е. начать трактовать знаки в вашей жизни, обращать внимание на детали.

Не забывайте ставить оценки экспертам.