Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Что делать если потерпевшие не живут по своему адресу? - вопрос №726260

Здравствуйте! У моего мужа подошло УДО.Иск погашен, взысканий нет.Суд отложили на 10 дней для оповещения потерпевших.Но они по своему адресу не проживают.Уехали в Дагестан.Как быть? Надо ли их искать?

Ответы

Это обязанность суда. Оповестят надлежащим образом. Через десять дней решат вопрос УДО.

Buh