хочу и буду улучшать жизнь прежде всего личную - вопрос №726522

900 p

в этом году идет серьезный застой в личной жизни хотя как привык делают много доброго женщинам сорвались планы по отпуску наметился застой в делах. В чем причина? кто то специально «ставит палки в колеса» и это по судьбе? как быть с нужными моей душе старыми связями и заботами ?  занимая активную жизненную позицию хочу в Вашей помощью найти причины минимизироватьих и улучшить ситуацию ) после предварительной оценки намесу план действий и вперед — хочу получать от жизно больше нормальных и совершенно заслуженных радостей — эту цель хочу достигнуть во второй половине года по крайней мере начать действовать — констатация с Вашей помошью часто достаточно точная и интересная — не самоцель — буду всячески улучшать жизнь и нуждаюсь в этом в профессиональной помощи и поддержке Спасибо кого эта «сверхзадача» заинтересует и как вызов и материально )

44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Застой в делах необязательно может быть вызван недоброжелателями, палками в колеса, чьим то специальным воздействием. Это может быть астрологически обусловленный спад, как говорится «так звезды встали». Это может быть влиянием кармических отпечатков. Или блоками, повреждениями в энергетической системе. Без ваших данных сказать точно нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

застой, который происходит в вашей жизни в настоящий момент: Аркан «Суд» не предполагает каких-либо внезапных перемен. все можно изменить, но не за один день естесственно, и то, что происходит, — следствие вашей собственной деятельности. с женщинами тоже, следует все налаживать, по фото можно конечно сказать точнее и подробней

будет желание-обращайтесь

Удачи вам!

У многих  в жизни бывает взлет-падение, подъем-спад… И сразу первое, что приходит на ум — чужие «постарались», позавидовали, а сам я — такой весь белый и пушистый;)… А причина чаще всего банальна до невозможности — трабатываем долги… Либо из прошлого воплощения, либо из этого… Карма, голубчик, ее еще никто не отменял;)… Причинно-следственная связь, разумеется, это тема не для формата общих вопросов.

Здравствуйте.

Совет ваших Ангелов Хранителей для вас в данной ситуации:

Счастливый исход неизбежен. Ангелы рядом с вами.

Вы беспокоитесь без всякой причины. Тревога- это форма молитвы, которая притягивает к вам не то, чего вы хотите, а то, чего боитесь. Поэтому предоставьте свои заботы ангелам, потому что на самом деле волноваться не о чем. Более того, ваши страхи рискуют оказаться самореализующимся пророчеством.

Вы в безопасности. Ангелы контролируют данное положение. Привносите в эту ситуацию только добрые мысли и чувства, чтобы обеспечить наилучший выход из неё.

Вы описали признаки блоков на удачу и прочие параметры. Посмотрев по фото — сниму.

Так как нет ни вашего имени, ни вашей руки, ни даты вашего рождения, то вы не хотите индивидуализировать себя, а починяетесь общему энергетическому потоку и вас можно идентифицировать по Солнцу. Как на Солнце сейчас период затишья, так и вашей жизни, а вот какое направление будет у последующего всплеска активности вам следует задуматься. В ваших силах выбрать направление приложения энергии, потому что всплеск будет мощный и вы можете ставить себе сверхзадачи.

Найдите в этой ситуации плюсы и посмотрите позитивно, ведь ваш материальный мир отражает ваши мысли, но только позже. Значит раньше боялись, сомневались, если думаете, что кто специально ставит палки в колеса — так и будет. Вот сейчас получили, что заказывали ранее. Есть цель, хорошо! Настройтесь на предчувствие успеха, что бы не просходило, говорите себе: «Уже лучше и будет лучше, будет успех!» По поводу ведения бизнеса: вы должны заставить свой мозг работать так, чтобы решать дела, не выходя из кабинета, жизненный опыт и знание людей должны подсказать вам как организовать работу, сами вы не должны бегать, вам только думать надо! И все в ваших руках и, конечно, в голове. Успехов вам!

не хватает женского счастья и любви, положительных эмоций и хорошего секса именно с тем кто вам бы нравился и раскрывал вас полностью, также хотите улучшения в материальном плане, но самое важное это именно получения радостей в жизни, приятных ощущений, можно почистить вас, открыть каналы и обряд на удачу провести как в деньгах так и привлечения именно тех мужчин, которых вы бы хотели… если есть желание обращайтесь, всегда рад помочь

Здравствуйте, для просмотра необходимы конечно такие данные как: имя и дата рождения, это минимальные требования.

В личной жизни существенных трудностей я не вижу, судя по выпавшей карте она пойдет в гору и будет стремительно развиваться.

Что касается деловой сферы, то трудности наблюдаются, но временные. И если посмотреть в целом, то и здесь существенных проблем нет, просто вы ставите высокую планку, но достичь вам ее не по силам. Жадность фраера сгубила. Не нужно жадничать, идите ц цели медленно, но верно, иначе падать будет больно, а поднятся проблематично.

не видно каких либо вмешательств посторонних лиц, не зависти не сглаза.Ттут идет какое то опущение, что то Вы пропустили, идет из-за этого проблема которая перерастает в большой моток непонимание, что, где, как, почему… Проверти правильность своих действий, и тогда поймете, в чем ошибка, а на счет будущего, то  оно нормально пойдет в сфере удач, видимо сделаете работу над ошибками..

Здравствуйте!

Довольно проблематично разбирать написанное без знаков препинания.)

Похоже на кармическую нагрузку. Но лучше всего смотреть по подходящему для диагностики фото, имени и дате рождения. Если, дейсвительно, готовы работать над собой — обращайтесь.

С уважением, Надежда.

В этом году для вас не самый благополучный период, вы должны быть более осторожны, вас еще ждут потери, и расстояния от близких, первое полугодие прошло с немалыми хлопотами,  это было в апреле и мае, но не надолго вас оставили данные потоки будьте осторожны в этом месяце и в сентябре, вы должны вернуть долг прошлому для того чтобы в последующие месяцы к вам вернулось удача.  Ваше колесо фортуны повернулось не в самое важное для вас пользу, вы должны разрушить те принципы и законы которые вы сами для себя и создали. Вы в замешательстве, но не пытаетесь осознать знаки, которыми говорит с вами вселенная. Изменения вас ждут к окончанию данного года, и улучшения к вам потекут рекой только не надо торопить время. Для более подробного расклада было бы лучше, если бы оставили какие-то данные имя, ДД/ММ/ГГГГ. Всех вам благ!

Со стороны других людей влияния нет, палки вам не ставят в колеса. Период застоя временный и в будущем закончится.

Хорошие цели, но плохо одно что попав под обстрел многочисленных просмотров вы наносите вред своей энергетике.Вам бы лучше поработать с одним экспертом в этом направлении.Причина в вас.Как ни странно, вы считаете что вы способны сделать все как вы хотите и от вас это только зависит, но есть еще люди обстоятельства.В конце концов чувства людей.И ваши собственные промахи.Что есть цель это хорошо, теперь главное ее достигнуть… В вашей ситуации все таки лучшее найти эксперта которому вы сможете довериться, хотя бы в плане прогноза.И работать только с ним одним.Если сможете удержаться от желаний заглянуть по пути.

Приветствую Вас Rogi. Застой в делах, когда не получается так как хочется, а наоборот. В чем причина? Ищите причину в себе. Это самое лучшее. Под судьбой все люди имеют в виду ограничения, некая несвобода, что то должно случится против воли человека, плохое или хорошее. Обычное явление, когда нужно найти виноватого в такой жизни, или кто то, или судьба, или еще что то, найти и переложить ответственность на это и… продолжать также жить, но уже успокоившись, что ничего не сделаешь, судьба есть судьба. Скажу, что ничего подобного даже близко нет. Есть взаимодействие, на разных уровнях, разное понимание того, что происходит. Есть глубинное понимание того, что происходит. Как дойти до него и кто так может понять и обьяснить. А для чего это нужно? Чтобы жить хорошо, чтобы все было везде. Так примерно? Этого не будет никогда. А зачем тогда жить? Если жить так как хочется практически не возможно. И живешь как можешь. Это тот вопрос который волновал во все времена всех. Если Вы найдете ответ на этот вопрос. Смысл жизни. Он выполняется или не выполняется, но он есть, смысл. Много людей живут бессмысленной жизнью или их смысл в том понимании которое есть на их уровне очень низкий, неувязочки везде есть, одно с другим не сходится. Найдете ответ, будет жить легко при любом раскладе в жизни. Потому что есть понимание всех процессов, которые происходят. В общем то, и сделать так как хочется будет легко, потому что знаешь правила игры. Есть некие правила, да? Все хотят одно и тоже, а получают только некоторые. О чем это говорит. Наверное о том, что не знают эти правила. Иначе они жили бы и имели все, что хотели. А так получается большой дурдом, в котором все хотят одного и того же, а получают практически противоположное. Хотят богато жить, живут бедно (90%), хотят хороших взаимоотношений, а разводов по количеству и счастливых семей тоже самое. Люди пришли на Землю, родились и не знают как на ней жить. А то что они друг другу учат, рассказывают, так это все совершенно не так. А как тогда? Раньше были секретные знания, имели их единицы. Сейчас наоборот. Все доступно и открыто. Берите, применяйте и живите счастливо, богато и в любви. Ждать от других, что кто то принесет на блюдечке с голубой каемочкой будете очень долго, жизни может не хватить. Если серьезно — не получится так. Только сам сможете себе жизнь сотворить.

До конца этого года ситуация не будет меняться, но в 2014 году всё у Вас наладится и финансово, и в личной жизни. Будьте счастливы!

Когда на виду и в активном поиске, при активной жизненной позиции, вы хорошая мишень для зависти, и влияние есть отсюда, и палки в колеса. Своих радостей вы получите, поскольку стремитесь к этому. При этом энергетическая помощь и поддержка вам будет на пользу.

   Вы мягкий, добрый человек, некая женственность в чертах вашего характер присутствует, ваша Кармическая  задача  на сегодняшний день  еще  ждет своего решения, вы пока на пути!!! Все остальное только при личной консультации..

Ситуация можно изменить и в жизнь сама меняется когда мы этого не ждем.Всегда когда-то рано или позно в нашу жизнь вмешавается кто-то, послан судьбой.Неудачи всегда заменяються удачами, и невезенье не может быть без конца.а что бы изменить свою жизнь к лучшему нужно покопаться и подумать, а чего не хватает, а чего хочеться — вот потом станет ясно  с чем работать и что нужно менять в первую очередь.

Доброго времени суток.проблемы не появляются сами собой, к ним как правило что то  приводит.в вашем случаи это порча сделанная на вас женщиной лет 35и, брюнеткой.пока порчу не снимите ничего само по себе не наладится.если интересует, приходите в чат.

Привет дорогой Роди. Не думайте что всё так плохо у вас. Я знаю что вы просто максималист и человек который привык получать много и быстро. Это застйное  время даёт вам приостановиться, подумать и немного отдохнуть. Отпустите напряжение и отдохните — но правильно сделайте это. Поедите на природу — лучше где есть возвышинности — там разведите костёрчик, походите вокруг огня спиной — медленно перешагните несколько раз через костёр. Так произойдёт очистка вашего тонкого тела. Поверьте мне — есть от чего!!! Потом спокойно посидите на земле — помедитируйте и подумайте, посмотрите — что вы сделали — и поблагодарите себя за работу — потом посмотрите что вы хотите сделать и тоже поблагодарите себя как быдто вы уже сделали это и получили результат. Ваша причина неудачь — это усталость, стрессовое состояние и несколько неприятных разговоров с людьми — негатив остался — новые люди попадая в ваше биополе — невольно ощущуают его и не хотят общения с вами им не комфортно и тревожно рядом. Когда вы это проделаете — всё изменится очень быстро — вам будут открыты все пути, дороги. Удачи вам — последуйте совету — это вам не повредит а только поможет .

Здравствуйте!

Никакой порчи на Вас нет.

В настоящее время Вы не готовы к кардинальному изменению стиля своей жизни, в целом Вас все устраивает.

Вы очень справедливый и честный человек, нечестные суждения и решения вызывают у Вас негодование и возмущение, это касается не только Вашей личной жизни, но и относятся к Вашему окружению в целом.

Вот эта требовательность приносит в Вашу жизнь не положимтельные изменения.

Этих хороших качеств в Вас немного больше, чем это требуется в Вашей жизни.

Попробуйте больше доверять людям и Ваша жизнь непременно измениться в лучшую сторону.

В личной жизни в ближайшие дни Вас ожидают приятные суюрпризы!

Вот такая история.......

Успехов Вам и удачи!

Внешнее окружение — это внутренне состояние. Нужно восстановить энергопотенциал и работать над собой(это Вы правильно сказали). В жизни пошло что-то не так, потому что делаете не то, нужно выполнять свои кармические задачи, тогда и все нормализуется.

Здравствуйте, чтобы что-то улучшать, нужно изменить сначала себя, вы человек, интуитивно чувствующий все-или почти все!

до конца года-все стабильно, первое полугодие 2014 года, несет позитивные перемены!

Здравствуйте! Вам просто необходимо заглянуть в вашу судьбу с помощью карт Ленорманд, большого расклада на судьбу — там всё видно: и ваши препятствия по жизни и судьбе, причины ваших бед, и время, которое вам отводится на исправление, и ваша спрятанная сейчас удача — полностью ваш план жизни и исправления негативных моментов на определённый период времени — полгода, год, два и т.д.! Для этого мне нужна ваша дата рождения и имя, и даты рождения и имена ваших родителей, подключаю к этому раскладу некоторые моменты нумерологических расчётов по вашей дате рождения, которыми вы будете пользоваться до конца 2013 г., а некоторые расчитанные ваши числа вы будете применять всю свою жизнь — это ваши судьбоносные числа удачи!!! Обращайтесь подскажу. Удачи вам!!!

Спутницу достойную Вы встретите.

Похоже на кармическую нагрузку уВас. Изживёте делами добрыми.

Успеха Вам и счастья!

Блок на удачу и везение. Но он временный. Лето 2014 года и он сам уйдет это максимум

Здравствуйте, советов и рекомендаций вы получили достаточно много, поэтому большая вероятность того, что мой ответ затеряется среди всего прочего, однако, я все же донесу до вас ту информацию, которую получила по вашему вопросу.

Корни причин ваших сегодняшних проблем находяться в прошлом, поэтому если вы действительно хотите улучшить/разгрузить свою жизнь и в частности личную, вам необходимо набраться терпения и настойчивости, чтобы покопаться в своем прошлом. Причем разбирать все необходимо детально, общим подходом здесь не решить проблемы, т.е. есть в каком-то определенном вопросе затой, постепнно отматывая события от настоящего в прошлое, искать ту отправную точку, послужившей причиной сегодняшней ситуации! Так, шаг за шагом, необходимо работать над каждым вопросом!

Успехов вам, с уважением, Лилия.

Данный никаких нет… по таро — вошли вы кармическую петельку отработки… Периодически это прохожжит абсолютно каждый человек — только нагрузки по отработке у кажого разные.

Негатива от людей — порчи, сглазы вроле нет(ьочнее по фото можно сказать)

Здравствуйте! Воздействия внешнего негативного нет.

Но есть спад обусловленный как кармическими причинами, так и личной энергетикой. Совпали «минусы». Так бывает. В этот перид главное это не потерять веру в свои силы. Потому что самооценка стремится уйти под откос…  Нужно знать что это временно, что улучшение обязательно будет. И еще довериться своей интуиции. Попробуйте негативным настроениям и ожиданиям просто не верить, это своего рода игра с собой что позволяет акцентироваться лучшему что есть в Вас и игнорировать негативные проявления. От Вас нужна определенная устойчивость сейчас и вера в себя — это ключевое. За черной полосой всегда идет белая.

Удачи Вам!

Застой в вашей личной жизни это просто затишье перед бурей)). Конечно, намного было бы удобнее, еслт бы вы оставили имя и дату рождения. Но позиция у вас четкая, и линии проходят так же четко как вы наметили. Никакого воздействия со стороны нет, не переживайте. Вам просто даои время на обдумывание и принятие решения, что вы и сделали. Так держать.

обращайтесь, у меня есть для Вас уникальная вещь, реализатор желаний!

ответ кроется в вас самих! Стоит вам поменяться = все пойдет по другому!

Вам необходимо поискать техники всевозможные по реализации ваших планов. У Вас большой птенциал.Вы можете достичь многого, нужно только найти способ. Вы его найдете со временем, галвнео не останавливаться поиске.

Карты видят негатив, но он не сделал специально. Карты говорят, что проблема находится в вашем отношении к жизни, поэтому и даются вам уроки, чтобы вы остановились и изменили курс. Перспективы просматриваются, и достаточно не плохие, но вам нужно пройти нелегкий путь работы над собой

Здравствуйте. Неудачи в личной жизни могут быть как кармической отработкой долгов так и следствием негатива и негативных программ, имеющихся на человеке (что конкретно у вас можно увидеть только по фото). В большинстве случаев человек вершит свою судьбу сам. Если самостоятельным путем изменить жизнь в лучшую сторону не получается, то можно обратиться к понравившемуся специалисту и поработать вместе.

Связи нужно смотреть по именно), но раз они милы душе — почему их оттуда изгонять? Негатива нет. Показывают, что застой из-за определенных предубеждений, вы пропустили интересного человека (сейчас эта персона есть в вашем окружении — вы не хотите ее заметить), с которым могло бы получиться вступить в отношения. Откройтесь, отбросьте старые взгляды на отношения и каким должен быть человек — тогда все получится.

Добрый день! Период для вас нксколько затянутый и сложный, главным образом ест трудности в проф.плане и в плане финансов, вам хотелось бы быть более удовлетворенным своим заработком. В личном вопросе интерес к вам со стороны женщин есть, но нет той, к которой вы бы испытали сильные и искренние чувства, ситуация то непредстказуемо в одну сторону повернет, то в другую, много нестабильности, что бы вы не делали личная жизнь на данный момент не удовлетворяет вас. Негатив магического плана есть, при чем на вас стоит программа, которая расстраивает дела как в личном плане, так и в финансовом, по времни стоит на вас месяцев 5-6, связан с женщиной. Дела в перспективе у вас вполне могут наладится, пр. чем даже возможны новые романтические отношения и надежды. Но вопросу негатива я бы рекомендовала вам уделить внимание.

Здравствуйте.Предварительно могу сказать следующее — то, что происходит время от времени, иногда может происходить только потому, что нет только белого или только черного, есть «зебра»:)Если что-то происходит, это может происходить от того, что мы слишком сильно вовлекаемся во что-то — например, в то, чего очень сильно хотим аж до дрожи или чего очень сильно боимся. В первом случае желаемое остается мечтой, во втором — наоборот, притягивается. Я не буду говорить именно про позитив, скорее про перенастройку. Постарайтесь по возможности не вовлекаться слишком сильно вообще ни во что, действовать на уровне наблюдателя со стороны. Тогда любая проблема или действие потребуют от вас ровно столько услилй, сколько потребуется. Излишняя вовлеченность и эмоциональность забирает энергию.Отпустите этот застой, позвольте ему быть, равно как и «нарисуйте» то, чего хотите получать от жизни — и смело идите вперед.

Здравствуйте.Причина не в чем? А в ком? В Вас уважаемый,Rogi.Иной причины нет и быть не может.Вы относитесь к редкой каткгории людей «везунчиков». Любое негативное воздействие на вас, тут же нейтрализуется. Неудачи по жизни при наличии знака везунчика могут быть вызваны только  вашим неверным поведением. По сути только вы сами способны себя сглазить. Мы создаем все, что происходит! Что нужно для формирования событий в вашей  жизни? Намерение — эмоциональный импульс или наполненность состоянием желания. На намерениях основываются желания, в них (намерениях) заложен основной потенциал развития. Нет желания — нет жизни. Намерение — даёт нам жизненную силу. Оно должно быть всегда от избытка восприятия! Приятие — согласие взаимодействовать со всем, что мы имеем, приятие себя таким какой  вы есть, все ситуации, все люди, с кем вы сталкиваетесь. Даёт возможность быть в унисон со всем. Осознанность — понимание причинно-следственных связей, что из чего-то всплывает и что в результате получается.  Это то, что создаёт событийные физические и ситуационные моменты. Осознанность делает минимальными затраты энергии на преодоление сопротивления в процессе реализации. Все осознать невозможно, важнее понимание основных принципов. Главный из них — всё, что вокруг вас происходит, было сформировано вами: вашими чувствами, вашими мыслями, вашими убеждениями, вашим Состоянием! Вы сами управляете своей судьбой.  Умение находиться вниманием во внутреннем состоянии, а не на событиях, которые происходят, уберут вашу зависимость от окружающего мира, и сделают зависимым от вас окружающий мир.

Что самое главное в жизни? — То, что вы делаете здесь и сейчас!!!

Лучше всего спокойно принимать каждый день и думать, что всё, что у вас в жизни строится, строится на энергии удовольствия. Если энергии удовольствия хватает, тогда ваши желания реализуются максимально быстро и количество заставляющих задуматься событий минимально. Удовольствие — это не попытка спрятаться или бездействовать, а умение взаимодействовать с любой информацией в определённом состоянии души. Нужно стать единым и целостным с окружающим миром — перестать делить его на плохое и хорошее, эгоистичное моё и неэгоистичное чужое. Тогда вы реализуете в себе управляющую программу, что люди, деревья, страны, ископаемые, воздух, небо, законы, любые знания — это есть Я. Нужно перестать делить себя на мир свой и чужой. Убрать приоритеты, критерии, эмоции и опираться на желания!!! Любить себя и быть доброжелательным к другим. Но при этом спокойно воспринимать их поведение, которое не соответствует вашему. Увидите насколько вы начнёте управлять миром, не управляя им вообще. Будет происходить гармонизация окружения согласно вашему внутреннему намерению.

Если дополнить вопрос данными — дата, время и место вашего рождения — то прогноз и варианты точные сделать легко. Любой застой всегда означает, что имеются «слепые зоны», которые необходимо осмыслить и интергировать в текущие условия. Причина в балансе «давать-брать», вызрела необходимость перевести ее на новый осознанный уровень. Женщина, способная молиться за ваш успех (чтобы защищать ВАС на Тонких Планах, подарив перспективу развития), — не всегда та, которая получает «много доброго». Для мужчины аспекты «женщина» и «работа, деньги» — одноплановые, и уникальность — в вашем личном их восприятии. Часто очень полезно это восприятие расширить, что обязательно приведет к разворачиванию ситуации и к обогащению привычного сценария (выходу из зацикливания). Это действительно «сверх»задача как «сверх» самоузнавание и самораскрытие. Активная позиция — признак энергодостаточности и готовности в таким переменам.

Здравствуйте, этот застой — всего лишь повод, чтобы начать прыжок. Вы оптимист по жизни, к тому же у вас четко выраженная склонность к свету, несмотря на множество масок, и попытку скрыть свое настоящее я, можете гораздо больше, чем озвучиваете. По-моему пришло время начать впускать в свою жизнь то, что помогало вам держаться на плаву — свое настоящее призвание, свой внутренний голос и свое настоящее Я

В Вашей жизни действительно застой сейчас.Но ведь как деловой человек, Вы понимаете, что есть разные периоды в развитии любого процесса-есть периоды взлета, падения, а есть когда все как будто стоит на месте.Вот сейчас, скорей всего, именно такой момент.Кроме того, причиной может быть негатив к Вам со стороны других людей.Это тоже нормально.Зависть сильная штука.Она может многое натворить.Вообще все негативные эмоции по отношении к Вам могут тормозить процессы развития.И Ваши вполне нормальные желания нормального мужчины жить полноценной, радостной жизнью могут кого то очень сильно раздражать или напрягать.А это тоже негатив по отношению к Вам.Вот вам и все причины.

Добрый день.
Увас есть определённого рода люди  которым не
хочется видить ваших успехов и  радости в жизни,
Но при правильном подходе с вашими данными можно
совместить это с Магической поддержкой тогда, у  вас
будут преимущество во всех планах и желаниях.
            С уважением Софият...