italija - вопрос №726523

ciornaja polosa u menia pocti tri goda nemogu naiti rabotu daze na pol dnia kak sglas kakoi pomogite

Ответы

Елена, не можете найти работу три года — начните работать на себя!!! Оказывайте людям разного рода услуги и ищите то, что вам будет нравиться больше всего. Рекомендую предоставлять услуги собственникам бизнеса — там денег больше, гораздо больше, чем для обычных физ лиц
Здраствуйте Елена, Это уже большой срок. Многие пункты о вас не известны (образование, опыт работы, возраст и так далее). В вашем случае надо вам начинать с малого. Берите статистическим методом. А именно «количеством». Составбте себе план по скольку получение работы значит чамодисциплина. Просыпайтесь от 8 до 10 утра и раскачивайтесь в течении только 30 минут. В 10Ю30 вы должны начать поиск работы. И ищите до 14-15 часов. Потом пауза. И потом ещё 1-1,5 часа. Посылайте запросы на работу везбде куда хотите и не смотрите на требования очень пристально. Так как требования к работе это только 20-35 % что требуется. На 100 % их выполнить нельзя либо очень сложно. Таким образом квантитативным методом (количеством) вы сможете рассшипить еоличество контактов. И после каждого запроса старайтесь сразу звонить в место куда отправили запрос на работу. Этим вы научитесь контактировать с работодателем спонтанно. И самое главное — старайтесь пользоваться шаблонами этим вы сократите время которое будете тратить на запрос по работе. Таки образом вы повысите эфициенцию.Получение работы это внутренний настрой — измените его. И занимайтесь самообразованием и спортом. Красивых людей любят.Удачи.С уважением, Андрей.
Елена, 3 года — большой срок, и чем он больше, тем Вам будет сложнее, так как у Вас будет меньше уверенности в себе, а у работодателя -в Вас. Найти работу, тем не менее, реально. Поиск работы — такой же навык, как и любой другой. Составьте план действий, напишите сроки и действуйте! Если Вам нужна помощь в поиске и прохождении собеседования, обращайтесь!

Елена, здравствуйте.

Знаете, у поваров есть такая поговорка: «Запара не на кухне, запара в голове».

Старайтесь меньше себя накручивать по поводу поиска работы, поскольку: Мы — плод наших мыслей. Чем сильнее Вы будите считать, что у Вас «чёрная полоса», тем хуже будет ситуация.

Во первых Вам требуется сосредоточится на том:

Какая именно Вам работа нужна?

Какая работа приносила бы Вам удовольствие? Если работать, то на Любимой работе, той которая нравится.

Спросите себя: Чего мне не хватает для получения данной работы? Возможно Вам не хватает мелочи таких как: грамотно составленого резюме, правильного позиционирования себя как професионала или даже опыта в данной сфере.

Помните желание работать — главная черта.

Вы уже 3 года не можете найти работу. Попробуйте двигаться в направлении, которое доставляет Вам удовольствие. Постарайтесь договориться с руководством, вплоть до «2 месяца работаю бесплатно». Этот вариант подходит тем у кого нет опыта работы в сфере, которая ему нравится.

В общем. Не паникуйте, Не жалуйтесь, Соберитесь и если у Вас возникнут вопросы, я с радостью отвечу на них. Связаться со мной Вы можете как в Live Expert так и через любую социальную сеть указанную в моём профиле.

С Уважением, Никита Кирилов.